

Oukitel c15 Pro Plus Black 3Gb/32Gb Гарантия 1 год
Oukitel c15 Pro Plus Black 3Gb/32Gb Гарантия 1 год
Дизайн
Модель Oukitel C15 Pro Plus получила современный привлекательный дизайн, который понравится современным пользователям. Корпус сделан из прочной пластмассы, а тыльная сторона глянцевая. Это создает определенные неудобства в использовании, но значительно улучшает внешний вид устройства, делая его презентабельным и солидным. Двойная основная камера со вспышкой на задней стороне вместе с овальным дактилоскопический сканер, а на лицевой стороне присутствует большой безрамочный дисплей с фронтальной камерой в Каплевидный вырезе.

Экран
Смартфон Oukitel C15 Pro Plus получил в оснащение хороший дисплей, работающий на качественной стандартной матрицы и имеет диагональ 6,088 дюйма, что очень удобно для постоянного использования. Высокое разрешение 1280x600 пикселей дает возможность даже при ярком освещении наслаждаться четкой картинкой.

Производительность
Заявленная цена Oukitel C15 Pro Plus невысокая и полностью оправдывается техническими показателями: гаджет работает на четырехъядерных процессоре МediaTek Helio A22, функционирующий вместе с 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, на борту установлена современная ОС Android 9.0 Pie, поэтому гаджет гарантированно будет работать быстро и без зависаний. Объем внутренней памяти составляет 32 Гб, который можно увеличить до 256 Гб с помощью флеш-карты. Это отличный вариант для многих пользователей, которые хотят купить телефон для досуга и повседневного использования.





| Функция | |
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
| Связь | |
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD LTE Band 1/3/7/8/20) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek MT6761 Helio A22 |
|
Количество ядер |
4 |
|
Частота процеcсора |
2 ГГц |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8300 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 3Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
32Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.088" |
| Разрешение экрана | 1280x600, 19.9:9 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 276 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
|
Камера |
|
| Камера: | 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Видео | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 5,0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
|
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
|
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 3200 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть, 5V/1A |
|
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 155.6 x 73.3 x 8.9 мм |
| Вес, г | 177 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 276 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 188 час |
| Время работы в режиме разговора | 786 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.6 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
- Цена: 3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4003
3 150 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



