




OUKITEL K9 4/64Gb Black Гарантия 1 Год!
Смартфон OUKITEL K9 4/64Gb Гарантия 1 год!
Oukitel K9
Стильная, практичная и современная новинка Oukitel K9 идеально подойдет даже самым требовательным пользователям. Несмотря на то, что большинство других моделей данного производителя относятся к бюджетному ценовому сегменту, этот вариант просто разрывает шаблоны и практически ни в чем не уступает известным флагманским моделям. При этом, купить ее можно сравнительно недорого. Узнать о ней побольше поможет наш обзор.

Дизайн
Отличительной чертой Oukitel K9 стал довольно большой размер, поэтому гаджет окрестили «два в одном» - телефон и планшет. Задняя сторона сделана из крепкого поликарбоната и имеет привлекательные градиентные переливы, что не может не радовать молодежь и креативных пользователей. Сам корпус изготовлен из алюминиевого сплава, поэтому очень прочен и не боится случайных падений. На обратной стороне расположен двойной модуль основной камеры и дактилоскопический сканер, а на большом экране разместилась фронтальная камера в каплевидном вырезе. Сегодня Oukitel K9 купить в Украине можно в черном или синем цвете.
Экран
Новый смартфон Oukitel K9 получил в оснащение большой дисплей, диагональ которого составляет целых 7,12 дюймов. Он функционирует на качественной матрице IPS, а высокое разрешение 2246 x 1080 при высокой плотности делает его идеальным вариантом даже для самых требовательных пользователей. При этом, цена остается доступной для большинства желающих.


Производительность
Работает девайс на мощном чипсете на 8 ядер MediaTek Helio P35, который работает в комплекте с 4 Гб оперативной памяти. Дополняет представленный набор современная версия ОС Android 9.0 Pie, которая потянет установку и обработку даже сложных игр и программ. Это прекрасный аппарат для геймеров, ведь он легко потянет тяжелые современные приложения. Объем встроенной памяти составляет 64 Гб, но его можно увеличить, используя карту microSD. Учитывая, цена Oukitel K9 не так уж высока, это просто прекрасные характеристики.

Аккумулятор
Еще одним поводом купить Oukitel K9 является батарея емкостью 6000 с поддержанием функции быстрой зарядки. Он точно не разрядится в самый неподходящий момент!

Камеры
Основной модуль имеет разрешение 16+2 Мп, фронтальный – 8 Мп. Каждому пользователю гарантированы красочные любительские снимки!

Операционная система
- Android 9.0 Pie
Сеть и SIM
- 2G GSM
- 3G WCDMA
- 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Nano-SIM, Nano-SIM / microSD
Экран
- Размер: 7.12"
- Тип дисплея: IPS
- Разрешение: 2244 x 1080 (FHD+)
- AU Optronics Display
- LTPS-технология
- 2.5D стекло
Память и процессор
- MediaTek Helio P35(MT6765)
- 8 ядер: 4x 2.3GHz, 4x 1.8GHz
- Графический процессор: PowerVR GE8320
- Оперативная память: 4 Гб
- Встроенная память: 64 Гб
- Поддержка карт памяти microSD
Основная камера
- 16 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера
- 8 Мп
- Функция распознавание лиц
Интерфейсы
- WI-FI 802.11 a/b/g/n/n5GHz
- Bluetooth 4.2
- 2.0, USB Type-C (OTG)
- аудиовыход: нет
Навигация
- GPS
- A-GPS
- GLONASS
Датчики
- Датчик приближения
- Датчик света
- Акселерометр
- Компас
- Гироскоп
- Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор
- 6000 мАч
- Li-pol (литий-полимерный)
- Несъемный
- Быстрая зарядка
Физические характеристики
- Размеры (Ш х В х Т): 86.3 x 177.6 x 8.9 мм
- Вес: 232 г
- Материал корпуса: пластик
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 7.12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 350 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 2700 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.6 мм |
| Ширина | 86.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 232 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Процессор | Helio P35 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4077
8 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





