


Oppo A5s 3/32Gb Black UA-UCRF - Официальный / Гарантия 1 год
Oppo A5s 3/32Gb
A5s
Батарея 4230 мАч / Экран с вырезом в форме капли
Экран с вырезом в форме капли
Смотрите ширеЯркий дисплей с диагональю 6,2 дюйма и закаленное стекло Corning Gorilla Glass обеспечивают полное погружение в происходящее на экране.

Батарея 4230 мАч
Целый день без заботС аккумулятором высокой емкости вы можете смотреть видео, слушать музыку и наслаждаться играми, не отвлекаясь на подзарядку смартфона.

Процессор
Высокая производительностьУсовершенствованный процессор позволяет смотреть фильмы, запускать любые приложения и выполнять сразу несколько дел без тормозов.


Разблокировка по отпечатку пальца
Быстро и безопасноОдно прикосновение — и смартфон уже разблокирован.
Основная двойная камера
Уловите все важные моментыБлагодаря глубокому эффекту Боке камера смартфона A5s идеально подходит для выразительных портретов. Делайте впечатляющие снимки одним нажатием!

AI SelfieTune 2.0
Личный стилист всегда с вамиС помощью усовершенствованных алгоритмов AI-камера распознает черты лица и улучшает их.

Умная панель
Простая многозадачностьУмная панель дает возможность оперативно переключаться между приложениями, передавать файлы, отвечать на сообщения и делать скриншоты во время игры и просмотра видео.

| Экран | |
| Диагональ: | 6,2" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1520x720 |
| Плотность пикселей: | 271 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Mediatek MT6765 |
| Частота: | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| ОЗУ: | 3 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass, BeiDou, Galileo |
| NFC: | Нет |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 13 Мп + 2 Мп, f/2.2, Фокусировка: Сенсорная, Запись видео: Full HD (1920x1080) |
| Фронтальная: | 8 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4230 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 155.9 x 75.4 x 8.2 мм |
| Вес: | 170 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6765 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4230 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 370 час |
| Время работы в режиме разговора | 1650 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.9 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15037
3 880 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



