



Space Purpleoppo Reno 2 8/256gb Luminous Black UA-UCRF - Официальный / Гарантия 1 год
Space Purpleoppo Reno 2
Сумейте увидеть недостижимое
Не существует границ с 48-мегапиксельной камерой Reno2. Благодаря современным технологиям фотографий, она готова к любому снимку, о котором можно только мечтать — вблизи или издалека, во время движения или с места, днем или ночью. Единственная граница — ваша фантазия.

Радужная отделка Twilight Mist
Увлекательная красота природы — это источник вдохновения для создания отделки "Twilight Mist" серии OPPO Reno2. Благодаря использованию сложных технологий изготовления, глубокие оттенки удалось совместить с вожделенными неоновыми деталями, для изящного радужного цвета, который меняется при разном освещении.

Поймайте свое воображение с 48 Mп Quad камерой
Не существует границ с 48-мегапиксельной ультра-четкой основной камерой, широкоугольным объективом 8 Мп, фронтальным объективом 13 Мп и монообъективом 2 Мп. Ловите свое воображение где и когда захотите.
48 Мп основная камера
Sony IMX586 | 1/2,0" Сенсор | Диафрагма F/1.7 | ОИС
13 Мп телеобъектив
1/3,4" Сенсор | Апертура F/2.4 | Автофокус
8 Мп широкоугольный объектив
116 ° | 1/3,2" Сенсор
2 Mп монообьектив
Сенсор 1/5 "| 1.75 um крупные пиксели | O6 портретный режим

Приблизьте момент благодаря 5-кратному гибридному зуму
Взгляните на телескопический эффект с 5-кратным гибридным зумом и 20-кратным цифровым увеличением, который как никогда приближает вас к окружающему миру. Непрерывно переключайтесь между различными фокусными расстояниями с помощью технологии Fusion Imaging, непрерывно меняя различные точки зрения.

Фото в темноте с ультра ночным режимом
Абсолютно новый ультра ночной режим "Night Goggle", расширит ваш взгляд на тайны ночи. Теперь вы сможете всматриваться в непроглядную темноту и поймать магию ночи на потрясающе новом уровне четкости.

Портрет Боке. Настройте фокус
Мгновенно добавьте немного художественности в вашу фотографию, благодаря портретному режиму Боке. Вы сможете легко регулировать уровень размытости перед тем, как сделать снимок, чтобы быстро сфокусироваться на объекте фотографии.
HDR Портрет. Поймайте каждый нюанс
Этот режим использует изображение с высоким динамическим диапазоном (HDR) для эффективного уменьшения яркости в слишком освещенных областях портрета и ярких местах, не находящихся под освещением (поддерживается только на задней камере).
Режим AI Beauty. Включите подсветку
Умное распознавание тона кожи подстраивает вас в зависимости от условий освещения, чтобы ваша кожа выглядела именно так, как вы этого хотите. Анализ кожи и ее разглаживание поддерживается при условии, что на одной фотографии до 4 человек.



Сделайте четкие кадры с ультра стабизизацией видео
Ультра стабилизация видео предлагает вам исключительно четкое и плавное видео, близкое к уровню качества специальной экшн-камеры.

Единственная в своем роде pop-up камера с эффектом видео-Боке
Reno2 предлагает профессиональное качество видео с эффектом Боке. Выделяйся по-настоящему в толпе, благодаря Боке-селфи с кинематографическим качеством.
Интеллектуальный редактор видео SOLOOP
Умный видеоредактор, который автоматически добавляет музыку в соответствии с временем и переходами ваших кадров. Редактирование видео никогда не было более доступным. Создайте шедевр за считанные минуты.


Там, где наука и искусство объединяются
Соотношение экрана к корпусу 93.1%
Прочный экран Corning Gorilla Glass 6
Толщина рамки 3,35 мм
Мощная камера Reno2 скрыта под сплошным прочным стеклом, создавая безупречную плоскую поверхность. Задние компоненты симметрично выровнены вдоль вертикальной оси для утонченного дизайна.

Непревзойденная видимость в ярком свете с 6-дюймовым экраном Sunlight AMOLED
Днем
Наслаждайтесь абсолютной четкостью на дисплее, который автоматически увеличивает яркость при солнечном свете. Значительное увеличение яркости дисплея (600-700 нит в режиме внешней среды, макс. – 800 нит). Контрастность: 1400000:1
Ночное время
DC затемнение: замечайте разные цвета при разных уровнях яркости. Уменьшение вредного синего света: на 37,5% (уменьшение вредного синего света по сравнении с Reno).


Больше возможностей
Мощный процессор, работающий на высоких частотах, огромный объем оперативной памяти и впечатляющий запас емкости памяти для хранения файлов.
Батарея на 4000 мАч
Кроме мощного аккумулятора, смартфон Oppo Reno2 также оснащен системой быстрой зарядки. Позволяя вначале долгое время пользоваться телефоном, аккумулятор способен лишь за 30 минут подзарядиться до 51%.
Dolby Atmos
Поддержка воспроизведения высококачественного звучания и технологии Dolby Atmos позволяет Oppo Reno2 наиболее эффектно звучать.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,5" (AMOLED), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Плотность пикселей: | 401 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 730G |
| Частота: | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 618 |
| Память | |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| Память: | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/1.7 + f/2.4 + f/2.2 + f/2.4, Запись видео: 4К UHD (3840x2160), Оптическая стабилизация: Есть, Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 16 Мп, Motorized pop-up, f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Алюминий и пластик, Стекло |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, VOOC Flash Charge 3.0 |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 160 x 74.3 x 9.5 мм |
| Вес: | 189 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 730G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 345 час |
| Время работы в режиме разговора | 1530 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.9 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 189 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
| Объём встроенной памяти | 256 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 10 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15095
10 399 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



