




ZTE Blade A7 2020 2/32Gb Blue Гарантия 1 год
ZTE Blade A7
Работа целый день без подзарядки
Батарея емкостью 4000 мАч с технологией энергосбережения обеспечивает ежедневное использование без проблем. Наслаждайтесь использованием Blade A7 2020 без остановок!


Экран с каплевидным вырезом
Экран с разрешением HD+ составляет 89% от всей поверхности устройства – для максимального комфорта при использовании.
Тройная камера
16 Мп для потрясающих фото
Захватывающие фотографии с тройной основной камерой без усилий. 8-мегапиксельный модуль со сверхшироким углом в 120 градусов идеально подойдет для съемки архитектуры, пейзажей или групповых фотографий.



Основной модуль
16 Мп f/2.0
Широкоугольный
объектив 120° 8 Мп
Боке камера
2 Мп

Идеальные селфи
8-мегапиксельная фронтальная камера, продвинутые алгоритмы бьютификации улучшают естественную красоту. Благодаря эффекту художественного размытия фона, всё внимание будет направлено исключительно на ваше селфи.
Распознавание лица
Идентификация пользователя под разными углами обеспечивает удобный и надежный способ защиты вашей информации. Поднять, чтобы разбудить устройство. Посмотреть, чтобы разблокировать.


| Экран | |
| Диагональ: | 6,088" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1560x720 |
| Плотность пикселей: | 282 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Mediatek Helio P22 |
| Частота: | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 2G: 850/900/1800/1900 3G: 850/900/1900/2100 4G: LTE FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20 LTE TDD B38 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/2.0, Запись видео: Full HD (1920x1080), Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 8 Мп, f/2.4 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, OTG, Поддержка VoLTE, VoWiFi |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 155 x 72.7 x 8.95 мм |
| Вес: | 164 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 345 час |
| Время работы в режиме разговора | 1530 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 164 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17026
3 330 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




