




OppO Realme 5 4/128Gb Purple Global UA-UCRF - Официальный / Гарантия 1 год
Смартфон Realme 5

Дисплей 6,5 дюймов с мини-каплевидным вырезом обеспечивает полное погружение в происходящее на экране. Вырез Realme 5 на треть меньше, чем в предыдущей линейке смартфонов, благодаря чему полезная площадь экрана достигает 89%.

Трехмерная кристаллическая текстура корпуса создана путем 133 циклов обработки и развивает дизайнерские решения рельефного корпуса ранних моделей realme. Элегантный дизайн смартфона притягивает взгляд тонкой игрой света и тени.

8-ядерный чипсет Snapdragon 665 с тактовой частотой до 2 ГГц создан на базе новейшего технологического процесса 11 нм. Благодаря графическому процессору Vulkan 1.1 его производительность на 20% выше, чем у предыдущего поколения чипсетов.

Realme 5 — первый смартфон в истории компании, оснащенный камерой с 4 модулями. Ульраширокоугольный модуль 119° с технологией шумоподавления увеличивает угол обзора на 51% и дает возможность делать панорамные снимки высокой четкости.

Широкая апертура и технология объединения 4 пикселей в 1 делают ночные снимки более яркими и четкими. Благодаря встроенному набору программно-аппаратных решений камера realme 5 эффективно работает в условиях недостаточного освещения.

Открой для себя чудеса макросъемки с камерой, способной создавать фотографии на расстоянии 4 см до объекта. С апертурой F2.4 и эффектом Боке снимки будут четкими и выразительными.

Realme 5 оснащен сверхъемким аккумулятором на 5000 мАч. Активное охлаждение на базе искусственного интеллекта и встроенная технология энергосбережения позволяют значительно увеличить время работы смартфона. Запаса энергии хватит на активное использование без подзарядки более суток.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,5" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Плотность пикселей: | 269 ppi |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 3 |
| Дополнительно: | Контрастность изображения 1200:1 Максимальная яркость 480 кд/м2 Ночной режим для защиты зрения |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 665 |
| Частота: | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) FDD-LTE 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE 38/40/41 WCDMA B1/B5/B8 GSM 850/900/1800/1900 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) 450/50 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB 2.0, OTG |
| GPS: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (квадро): | 12 Мп (f/1.8, (wide), 1/2.9, 1.25µm, PDAF) + 8 Мп (f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0, 1.12µm) + 2 Мп (f/2.4, 1/5.0, 1.75µm (dedicated macro camera)) + 2 Мп (f/2.4, 1/5.0, 1.75µm, depth sensor), 10-кратный цифровой зум,I HDR, AI-бьютификация, AI-распознавание сцен, режим насыщенности цвета, ультраночной режим, встроенные фильтры, панорамный режим, режим «Эксперт», таймлапс, ультра ночной режим, съемка на расстоянии 4 см до объекта; съемка видео: 2160p/30fps, 1080p/30fps, 4К UHD (3840x2160), Agyro-EIS |
| Фронтальная: | 13 Мп (f/2.0, 26mm (wide), 1/3.1, 1.12µm), AI-бьютификация, AI HDR; съемка видео: 1080p/30fps |
| Дополнительно | |
| Датчики: | акселерометр, сканер отпечатка пальца, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик освещенности, датчик приближения |
| ОС: | Android 9.0 (апгрейд до Android 10) + ColorOS 6 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мАч (несъемная) |
| Быстрая зарядка: | Есть, 5V2A (в комплекте нет быстрой зарядки) |
| Время работы в режиме разговора: | До 48 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 718 часов |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 164,4x75,6x9,3 мм |
| Вес: | 198 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 718 час |
| Время работы в режиме разговора | 2880 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Цвет | Purple |
- Цена: 5 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15064
5 950 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







