+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Вибратор точки-G, Intimate Spreader от Orion | Limon
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор точки-G, Intimate Spreader от Orion 
Инновационный вибратор в форме вибро яйца, которое вводится во влагалище и стимулирует точку-G, в то время как два отростка, которые можно изогнуть по вашему желанию, будут стимулировать половые губы и клитор. 7-ступенчатая вибрация по радио-пульту дистанционного управления. Тип питания: 3 батарейки типа LR44 и 1 батарейка 12V (включены в комплект)

Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS, Силикон |
| Размер (") | длина виброяйца - 7,5 см, диаметр - 2 см |
| Тип питания | 3 батарейки типа LR44 и 1 батарейка 12V (включены в комплект) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | True |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Функция вибрации | True |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | другие |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400055
2 280 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


