
Презервативы Dolphi Ultra Thin, 12 шт | Limon
Презервативы Dolphi Ultra Thin, 12 шт
ТМ Dolphi – это швейцарская марка качественных презервативов, обеспечивающих максимальную защиту и минимальное вмешательство в ощущения. Эти презервативы разработаны компанией MedPack Swiss A.G. специально для сохранения естественных ощущений.
Dolphi по качеству ничем не уступают мировым лидерам в данной области, они соответствуют самым требовательным международным стандартам — ISO 4074:2002 и WHO 2003.
Dolphi Ultra thin №12 -деликатные, ультратонкие гладкие презервативы классической формы с накопителем из натурального латекса для тех, кто настроен чувствовать партнера "кожей" и получать наслаждение от каждого прикосновения по максимуму. Ароматическая смазка придает ощущениям еще большую романтичность. Презервативы проверены на прочность, имеют сертификаты дерматологической безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Толщина | 0.06 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 490008
80 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


