+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33

Презервативы Dolphi Anatomic Flavoured Colored , 12 шт | Limon
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Dolphi Anatomic Flavoured Colored, 12 шт
ТМ Dolphi – это швейцарская марка качественных презервативов, обеспечивающих максимальную защиту и минимальное вмешательство в ощущения. Эти презервативы разработаны компанией MedPack Swiss A.G. специально для сохранения естественных ощущений.
Dolphi по качеству ничем не уступают мировым лидерам в данной области, они соответствуют самым требовательным международным стандартам — ISO 4074:2002 и WHO 2003.
Dolphi Anatomic flavoured colored ― цветные презервативы анатомической формы с ароматом клубники из натурального латекса, с накопителем, для тех, кто любит ароматы лета и знает, как превратить секс в нескучное шоу, не забывая при этом о ценности натуральных ощущений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphi |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 490003
80 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


