




Смарт вибратор MAGIC MOTION - EIDOLON | Limon
Смарт вибратор Eidolon от Magic Motion 
Новейший вагинально-клиторальный стимулятор Magic Motion Eidolon — самый современный гаджет для секса! Наслаждайтесь чувственными вибрациями в любое время и в любом месте!
Magic Motion Eidolon - стимулятор клитора и точки G, управляемый с помощью смартфона. За счет своей эргономичной формы игрушка комфортно и надежно удерживается внутри.
Выполнен из высосокачественного бархатистого силикона, приятного на ощупь. Управлять устройством можно вручную, благодаря приложению или играть в игры на расстоянии по Skype и WatsApp. Теперь вы можете выбрать один из заданных программой режимов вибрации или даже создать свой! Благодаря приложению вы можете управлять вибратором даже на расстоянии, что заставит вашу фантазию разыграться… Благодаря компактному размеру Eidolon можно легко поместить в трусики и наслаждаться вибрацией в любое время и в любом месте! Стимулятор так же оснащен функцией вибрации в такт музыке или голосу. Зарядка аккумулятора осуществляется при помощи магнитного USB-шнура всего за 2 часа и гарантирует около 3 часов непрерывной работы.
Уход и гигиена:
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Motion |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вагинального стимулятора | 3 см |
| Длина вагинального стимулятора | 8.1 см |
| Длина клиторального стимулятора | 8.6 см |
| Модель | Eidolon |
| Подключается под гаджеты на ОС Android или iOS | с поддержкой Bluetooth 4.0 или выше |
| Ширина клиторального стимулятора | 2,5 см - 4,6 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 2 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: 540010
2 089 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


