+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33



Набор анальных пробок Best Butt Buddies от Toy Joy | Limon
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор анальных пробок Best Butt Buddies от Toy Joy 
Best Butt Buddies - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения
Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Best Butt Buddies Pink |
| Размер пробки L | Полная длина - 12см, диаметр - 3см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12см, диаметр - 2,5см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10см, диаметр - 2см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
- Цена: 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 430018
620 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


