




Xiaomi Redmi Note 9S 6/128 Aurora Blue Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 9S 6/128 Aurora Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (6.67", IPS, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 720G (2x2.3 ГГц + 6x1.8 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальная 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD (до 512 ГБ) / 3G / LTE / GPS / поддержка 2х СИМ-карт (Nano-SIM) / Android 10.0 (Q) / 5020 мА*ч

Выдающаяся производительность
Мощный высокопроизводительный процессор Snapdragon 720G в сочетании с видеопроцессором Adreno A618 и 4 Гб оперативной памяти обеспечивают плавную и быструю работу всех систем и приложений. Используйте смартфон в режиме многозадачности, играйте в любые современные игры, смотрите потоковое видео в высоком разрешении, редактируйте фото - Redmi Note 9S вас не подведет и легко справится с любой задачей.

Потрясающие фото
Система из 4 основных камер позволяет получать превосходные фотографии, где каждое событие выглядит ярким и атмосферным. Используйте основную камеру 48 Мп для съемки при любом уровне освещенности, ультраширокий объектив 8 Мп с углом обзора 119 градусов, чтобы уместить в кадре больше деталей, макрокамеру 5 Мп для совершения макросъемки и сенсор глубины 2 Мп для получения профессиональных портретов с размытым фоном. Встроенная в дисплей селфи-камера 16 Мп с AL алгоритмами и портретным режимом сделает любое фото особенным.

Кинематографический экран для ярких впечатлений
Дисплей 6.67’’ с соотношением сторон 20:9 позволяет наслаждаться просмотром видео в высоком FHD+ разрешении с превосходной детализацией и точной цветопередачей. Встроенная в экран незаметная фронтальная камера и практически полное отсутствие рамок обеспечивают больше пространства для работы и отдыха.

Много часов игр и просмотра видео
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5020 мАч вы сможете невероятно долго пользоваться смартфоном без необходимости подзарядки. Вам обеспечено до 14 часов игр или до 210 часов воспроизведения музыки на одном заряде батареи. Нужно подзарядиться? Быстрая зарядка мощностью 18 Вт пополнит заряд за самое короткое время, чтобы вы могли и дальше пользоваться Redmi Note 9S без ограничений.


Еще больше возможностей
Redmi Note 9S имеет два полноценных слота под Sim карты и еще один слот для карт MicroSD объемом до 512 Гб. Это даст возможность комбинировать выгодные предложения разных операторов и хранить огромное количество информации с мгновенным доступом прямо в смартфоне. Специальное нанопокрытие P2i защищает устройство от брызг и капель дождя. Удобный дактилоскопический датчик с боковым расположением обеспечивает надежную защиту личных данных.
процессор Qualcomm® Snapdragon ™ 720G
Высокопроизводительный восьмиъядерный процессор
Частота: до 2,3 ГГц
Графический процессор Adreno ™ 618 Технология
Qualcomm® AI 5-го поколения
Технология 8 нм
Аккумулятор и зарядка
5020 мАч (тип)
Встроенный несъемный литий-ионный полимерный аккумулятор,
порт USB типа C, двусторонний разъем
Поддержка 18 Вт проводной быстрой зарядки
Включает в себя 22,5 Вт зарядное устройство
дисплей
6,67 "DotDisplay
Разрешение: 2400 x 1080 FHD +
Контраст: 1500: 1 (тип) | NTSC: 84% (тип.)
Сертификация TÜV Rheinland с низким уровнем синего света
Режим чтения 2.0
Corning® Gorilla® Glass 5
Камера основная
48-мегапиксельная AI четырехъядерная камера
48MP сверхвысокое разрешение основной камеры
48MP, сенсор 1/2 ", FOV 79 °
f / 1,79 диафрагмы, 6-
элементный объектив, AF 1,6 пикселя, 4 в 1, Super Pixel, размер пикселя 0,8 мкм
8-мегапиксельная ультра широкоугольная камера
8MP, 1,12 мкм, FOV 119 °, диафрагма f / 2,2
5-мегапиксельная макро-камера
5 мегапикселей, 1,12 мкм, диафрагма f / 2,4, автофокусировка (2–10 см)
2-мегапиксельная камера
2MP, 1,75 мкм, диафрагма F / 2,4
Разрешение фото: 8000 x 6000
Разрешение видео: до 4K
Двойная вспышка
Особенности фотосъемки с задней камеры
Ночной режим | Режим документа | Кинематографические портреты
48MP HD | Умный ультра-широкоугольный режим | Задняя камера украсить
устойчивый ручной ночной фотографии | Портрет в режиме размытия фона | Панорамный режим
Pro режим | Фото таймер | Выравнивание | Пакетный режим | Распознавание лиц | HDR | Ультра широкоугольная коррекция искажения края | Пользовательский водяной знак | AI водяной знак | Калейдоскоп
Портретный режим регулировки размытия фона | Полноэкранный кадр
Обнаружение сцены AI задней камеры (27 распознаваемых тегов) | Макро камера
Особенности видео камеры заднего вида
Кинематографическое 4K видео | Сверхширокий угол записи | Запись макроса | Короткий видео режим | Запись 4K
| Запись 4K | 30 кадров в секунду |
| Запись 1080P | 30 кадр / с / 60 кадр / с |
| Запись 720P | 30 кадров в секунду |
Запись в замедленном режиме 1080P |
120fps |
Запись замедленного видео 720P |
120fps / 240fps / 960fps |
Передняя камера
16-мегапиксельная фронтальная камера
16MP, диафрагма 1,0 мкм
f / 2,48
Особенности фотосъемки фронтальной камеры
Панорама селфи | Пальмовый затвор | AI силуэт обнаружения | Фронтальная камера HDR | Фронтальная вспышка | Распознавание лиц
AI Beautify | AI портретный режим | Обнаружение сцены AI
Особенности видео фронтальной камеры
120 кадров в секунду Slo-Selfie
Память и оперативная память
6 ГБ + 128 ГБ
Датчик отпечатков пальцев и кнопки

связи
Поддерживает 2 + 1 слот для карт памяти, nano-SIM + nano-SIM + microSD (с возможностью расширения 512 ГБ).
Поддержка двух SIM-карт VoLTE HD.
Примечание. Двойная 4G SIM-карта требует поддержки услуг местного оператора связи и может быть доступна не во всех регионах.
Сеть и связь
GSM: B2 /
3/5/8 WCDMA: B1 /
2/4/5/8 TDD LTE: B38 / 40
FDD LTE: B1 / 2/3/4/5/7/8/20/28
Беспроводная сеть
Поддерживает протоколы: 802.11a / b / g / n / ac
Поддерживает 2.4G Wi-Fi / 5G Wi-Fi
Wi-Fi Direct / Wi-Fi Display
Поддерживает Bluetooth 5.0
Габаритные размеры
Высота: 165,75 мм
Ширина: 76,68 мм
Толщина: 8,8 мм
Вес: 209 г
Навигация и
позиционирование
GPS / A-GPS / Galileo / ГЛОНАСС / Beidou
Безопасность
Боковой датчик отпечатков пальцев
AI Face unlock
аудио
1216 X макс. 1.5 мм ультралинейный динамик высокой амплитуды
Smart PA 10V внешний, усиленный давлением, большой объем
3,5 мм для наушников
мультимедиа
- • MP4• M4V• MKV• XVID• WAV• AAC• MP3• AMR• FLAC• APE
датчики
Линейный вибрационный двигатель по оси Z | Боковой датчик отпечатков пальцев | Датчик расстояния | In-screen датчик освещенности |
Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | ИК бластер
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.75 мм |
| Ширина | 76.68 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 7 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1674
7 250 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








