




Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Interstellar Grey Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Interstellar Grey Global Гарантия 1 Год
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,67" • IPS • 2400x1080 • встроенная память: 64 ГБ • оперативная память: 6 ГБ • процессор: Qualcomm Snapdragon 720G + Adreno 618 • ОС: Android 10 • аккумулятор: 5020 мАч (несъемный) • камера: 64 (f/1.89) + 8 (f/2.2) + 5 (f/2.4) + 2 (f/2.4) Мп •

Redmi Note 9 Pro
Восьмиядерный Snapdragon 720G | 64-мегапиксельная четырехъядерная камера |5020mAh Аккумулятор | 6,67 "точка падение полный экран
Флагманская четырехъярусная камера с блестящими деталями
Redmi Note 9 Pro имеет флагманскую настройку камеры quad. Основная камера 64 мп четко фиксирует ваши любимые моменты и ультра широкоугольный объектив, макрообъектив и датчик глубины, гарантирует, что вы получите лучшие результаты независимо от сцены, которую вы хотите зацепить.

Каждый момент запоминается
Камеры Redmi Note 9 Pro с ультра высоким разрешением и оптимизация AI гарантируют, что вы всегда будете готовы запечатлеть мимолетные моменты. Влюбитесь в фотографии. С Redmi Note 9 Pro, хорошая жизнь стоит помнить.

Камера 64 мп, истинное значение Pro


Астер и более мощный
Qualcomm Snapdragon 720G
Быстрая зарядка, длительное время работы в режиме ожидания
Нет ничего более уверенного, чем большая батарея до 5020 мАч (typ) и ультра-быстрая зарядка вспышки 30 Вт.

Реалистичный Вибрационный двигатель

Боковой датчик отпечатков пальцев

Быть главным в своей жизни
Сканер в кармане

Redmi Note Pro следует по стопам своих предков
Без ущерба для деталей

Процессор
Qualcomm® Snapdragon™ 720G
Высокопроизводительный 8-ядерный процессор.
Частота до 2,3 ГГц.
Adreno Графический ускоритель Adreno™ 618.
Нейронный модуль Qualcomm® пятого поколения.
8-нм техпроцесс.
Питание и аккумулятор
Ёмкость 5020 мА·ч (стандартная)*
Встроенный литий-полимерный аккумулятор.
Разъём USB Type-C.
30 Вт быстрая зарядка
33 Вт зарядное устройство включено в комплект поставки.
Дисплей
6.67" DotDisplay
Разрешение 2400x1080 пикселей, FHD+.
Контрастность 1500:1 (стандартная) | NTSC: 84% (стандартная)
Сертифицированный TÜV Rheinland® дисплей. Пониженный уровень синего излучения.
Режим чтения 2.0.
Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 5.
Основная камера
64 Мп. Четыре камеры с ИИ.
64 Мп основная камера со сверхвысоким разрешением
Размер матрицы 1/1,72".
1,6 мкм 4-в-1 Super Pixel, размер пикселя 0,8 мкм.
Диафрагма f/1.89.
Автофокус, 6-линзовый объектив, угол обзора 79,8°.
8 Мп сверхширокоугольная камера
Угол обзора 119° (108,3° после корректировки искажений).
Диафрагма f/2.2.
Размер матрицы 1/4".
Размер пикселя 1,12 мкм, 5-линзовый объектив.
5 Мп макро камера
Автофокус (от 2 до 10 см), диафрагма f/2.4, размер матрицы 1/5", размер пикселя 1,12 мкм.
2 Мп сенсор глубины
Размер матрицы 1/5", размер пикселя 1,75 мкм, диафрагма f/2.4.
Особенности съёмки фото на основную камеру
Ночной режим | Документы | Кинематографический портрет
64 Мп HD | Сверхширокоугольный режим съёмки | Функция «Улучшение»
Стабилизация съёмки в ночном режиме | Портретный режим с эффектом боке | Панорама
Ручной режим | Таймер съёмки | Функция «Горизонт» | Серийная съёмка | Распознавание лиц | HDR | Корректировка искажений перспективы в сверхширокоугольном режиме | Пользовательский водяной знак | Водяной знак с ИИ
Регулировка глубины резкости в портретном режиме | Полноэкранный кадр
Распознавание сцен с ИИ (27 распознаваемых меток) | Режим «Макро»
Особенности съёмки видео на основную камеру
Кинематографическое видео 4K | Сверхширокоугольный режим | Режим «Макро» | Короткие видео | Запись видео с разрешением 4K | «Калейдоскоп»
| Видео 4K | 30 кадров/с |
| Видео 1080p | 30 или 60 кадров/с |
| Видео 720p | 30 кадров/с |
| Замедленное видео 1080p | 120 кадров/с |
| Замедленное видео 720p | 120, 240 или 960 кадров/с |
Фронтальная камера
16 Мп фронтальная камера
16 Мп, размер пикселя 1,0 мкм.
Диафрагма f/2.48.
Особенности съёмки фото на фронтальную камеру
Панорама | Функция «Спуск ладонью» | HDR | Имитация вспышки при помощи дисплея | Распознавание лиц | Функция «Улучшение» с ИИ | Портретный режим с ИИ | Распознавание сцен с ИИ
Особенности съёмки видео на фронтальную камеру
Slo-Selfie с частотой 120 кадров/с.
Встроенная память и ОЗУ
6 ГБ + 128 ГБ
Сканер отпечатков пальцев и кнопки

Сотовая и беспроводаня связь
Сотовая связь
Слот для SIM-карт «2+1», nano-SIM + nano-SIM + карта памяти microSD объёмом до 512 ГБ.
Примечание: для использования двух 4G SIM-карт необходимо предоставление такой возможности вашим местным оператором связи и может быть недоступно в некоторых регионах.
Сетевые диапазоны
GSM: B2/3/5/8
WCDMA: B1/2/4/5/8
TDD-LTE: B38/40/41 (от 2535 до 2655 МГц)
FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28
Беспроводная сеть
Поддерживаемые протоколы: 802.11a/b/g/n/ac.
2.4G Wi-Fi / 5G Wi-Fi.
Wi-Fi Direct и Wi-Fi Display.
Bluetooth 5.0.
NFC
Поддержка Google Pay
Размеры
Длина: 165,75 мм
Ширина: 76,68 мм
Толщина: 8,8 мм
Вес: 209 г
Защита
Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев.
Разблокировка по лицу с ИИ.
Навигация и
позиционирование
GPS | A-GPS | Галилео | ГЛОНАСС | Beidou
Звук
Высокоамплитудный сверхлинейный динамик 1216 Xmax 0,5 мм.
Внешний усилитель Smart PA 10V.
3,5-мм разъём для наушников.
Датчики
Линейный вибромотор | Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев | Датчик приближения | Датчик освещённости | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | Инфракрасный датчик
Комплектация
Redmi Note 9 Pro / Адаптер питания / Защитный чехол / Кабель USB Type-C / Скрепка для извлечения SIM-карты / Руководство пользователя
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 310 час |
| Время работы в режиме разговора | 1860 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.75 мм |
| Ширина | 76.68 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1672
9 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








