




Blackview A80 Pro 4/64Gb Black Гарантия 1 Год
Blackview A80 Pro 4/64Gb

Сильные стороны Blackview A80 Pro


Личная фотостудия всегда с Вами
Blackview A80 Pro используется 4 камеры для получения одного кадра. Основной сенсор 13Мп дополняется тремя линзами для фиксирования еще большего количества света. Вкупе с интеллектуальным распознаванием сцен, камера обеспечивает отличные фотографии.



Прокачайте селфи
С режимом Natural Beauty
В Blackview A80 Pro используется селфи камера 8Мп от Sony. Камера автоматически определяет возраст и производит улучшения, разглаживая кожу в кадре.


Большая батарея 4680 мАч
Благодаря мощной батарее, ёмкостью 4680мАч и процессору с низким потреблением, заряда хватает на целый день активного пользования
- Большая батарея 4680 мАч
- Быстрая зарядка 5В/2А
- Порт Type-C
- Поддержка OTG

Заряжен для игр
В Blackview A80 Pro установлено 4 Гб ОЗУ, что вкупе с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25 обеспечивает отличную производительность и низкое энергопотребление.

Потрясающее качество картинки
В Blackview A80 Pro установлен экран 6.49" с капельным вырезом. Технология in-cell обеспечивает небывалую яркость и цветонасыщенность. Скруглённое 2.5D-стекло плавно переходит в корпус, что обеспечивает приятные тактильные ощущения.

Поддержка всех LTE-диапазонов
Blackview A80 Pro поддерживает все LTE-диапазоны, что позволяет путешествовать между странами, не задумываясь о смене оператора. Вы всегда будете доступны, где бы Вы ни находились.

Искусная обработка
3D-скруглённый дизайн Blackview A80 Pro обеспечивает приятные тактильные ощущения.

Точное определение местоположения
В Blackview A80 Pro установлено три модуля навигации: ГЛОНАСС, GPS и BeiDou, благодаря чему местоположение определяется точно и бесперебойно, вне зависимости в пустыне Вы или в "каменных джунглях".

Android 9 Pie
Без рекламы, без вирусов
Blackview A80 Pro работает под управлением надёжного и быстрого Android 9 Pie, в котором реклама и вирусы отсутствуют на аппаратном уровне! Встроенный ИИ даёт Вам еще больше возможностей.



| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | Blackview A80 Pro |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 6.49" дюймов |
| Разрешение | HD+ (1560х720) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 265 PPI Экран с каплевидным вырезом Площадь, занимаемая экраном ~90,3% Соотношение сторон 19:9 Технология in-cell обеспечивает небывалую яркость и цветонасыщенность Скруглённое 2.5D-стекло |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 4 Gb |
| Объем флеш-памяти | 64 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 128 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P25 MT6757T |
| Тип ядра и частота | 8 ядер Cortex-A53 (up to 2.5 GHz) |
| Видеоядро | Mali-T880 MP2 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 13 + 2 + 0.3 + 0.3 Mpx |
| Описание основной камеры | Sony IMX258 Exmor RS Интеллектуальное распознавание сцен Распознавание лиц |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Вспышка | Светодиодная LED вспышка |
| Селфи-камера | 8 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Апертура f/2.2 Режим Natural Beauty |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Bluetooth | Есть (v 4.2) |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) |
| NFC | - |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C + OTG (USB On-The-Go) |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 9.0 (Pie) |
| Аккумуляторная батарея | 4680 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | - |
| Сканер лица | Есть, Face ID |
| Датчик отпечатка пальца | Есть Расположен на задней панели |
| Поддержка быстрой зарядки | 5V/2A Fast Charge |
| Поддержка беспроводной зарядки | - |
| Дополнительно | Поддержка всех LTE диапазонов: Идеален для путешествий |
| Физические параметры | |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Black (Черный) |
| Размеры | 162.7 x 77 x 8.8 мм |
| Вес | 180 г |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P25 MT6757T |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T880 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4680 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 4680 |
| Частота процессора, ГГц | 2,6 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,49 |
| Основная камера, МП | 13/2/0,3/0,3 |
| Платформа | Helio P25 MTK6757T / Mali-T880 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| защита | - |
- Цена: 6 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3044
6 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



