




Blackview BV9900 8/256Gb Black Гарантия 1 Год
Blackview BV9900


Сверхзащищённый смартфон

Самый крепкий среди защищённых!
Blackview BV9900 является ультразащищённым смартфоном, создан специально для экстремальных условий. Выдерживает падения, погружения, удары, вибрацию и пыль.


Новый режим: IceMode
Большой шаг вперёд для работы на морозе
Благодаря новым инженерным решениям, диапазон рабочих температур значительно вырос. Blackview BV9900 стабильно работает даже при температуре до -30℃. В Blackview BV9000 мы задали новую планку для защищённых смартфонов.
*При снижении температуры смартфона до -15℃, пользователю будет уведомлён о переходе в режим IceMode. При температуре от -15℃ до -30℃ доступны только 4 основные функции: мобильная связь, сообщения, контакты и камеры.

MediaTek Helio P90 с ИИ
8Гб ОЗУ + 256Гб ПЗУ
В Blackview BV9900 используется один из самых мощных процессоров с ИИ. 8Гб LPDDR4X ОЗУ и 256Гб памяти стандарта UFS2.1, обеспечивают высокую производительность в мультизадачном режиме.

4 камеры 48 Мп с ИИ
Дайте волю творчеству
Профессиональная система из 4 камер с ИИ позволяет делать отличные кадры. Система камер включает в себя 48 Мп сенсор IMX582 Sony, 16 Мп широкоугольный объектив, 2 Мп макро объектив и 5 Мп объектив для глубины резкости.

48 Мп высокой точности
Запечатлит все детали на фото
Сверх резкая камера Sony 48 Мп обеспечивает высокое разрешение, а вкупе с алгоритмами постобработки ИИ от Helio P90, кадры всегда получаются непревзойдёнными. ИИ в 15 режимах съёмки автоматически регулирует глубину резкости и цветовой тон.

120° сверхширокоугольная камера
Для панорамной съёмки
Делайте кадры природной красоты в максимально широкой перспективе с камерой 16Мп и углами обзора 120°.

Ночной режим
Завораживающие ночные снимки
ИИ в Helio P90 для улучшения ночных снимков и сенсор 1/2" с диафрагмой F/1.79, выводят Blackview BV9900 на новую ступень в создании фотографий при низком освещении.

Режим подводной съёмки
Запечатлите прекрасный подводный мир
Blackview BV9900 позволят делать кадры на глубине до 1.5м. Никаких компромиссов с окружающей средой.

16 Мп селфи камера
Отличные селфи кадры
Обновлённая функция улучшения лиц, портретный режим. 16 Мп селфи камера с ИИ обеспечивает приятный эффект бокэ, улучшает тон кожи. Каждое селфи выглядит замечательно.

Фото с камеры Blackview BV9900

Яркий защищённый FHD+ экран с капелькой
Отличный яркий, при этом защищённый, с капельным вырезом под камеру. Экран защищён противоударным устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 5.
- Экран 5.84"
- Разрешение 2280 x 1080
- Соотношение 19:9
- Corning Gorilla Glass 5
- Устойчивость к падениям
- Сверхпрозрачное
- Высокая чувствительность

Поддержка всех диапазонов LTE & обе СИМ 4G VoLTE
Всегда на связи в любой точке мира
Blackview BV9900 поддерживает 38 глобальных диапазонов частот. С Blackview BV9900 Вы сможете пользоваться связью в любой стране, где бы Вы ни находились. Поддержка 4G VoLTE двумя СИМ-картами обеспечивает быструю передачу данных, низкое потребление, стабильное соединение.

Аккумулятор ёмкостью 4380мАч
Хватит на целый день, с избытком
Высокая энергоэффективность, интеллектуальное управление потреблением и батарея ёмкостью 4380мАч обеспечивает высокую автономность. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт и быстрой беспроводной 10 Вт зарядки.

Мощная начинка в тонком корпусе
Blackview BV9900 обладает мощным функционалом, включая монитор сердечного ритма, барометр, гидрометр, измеритель УФ-излучения, шумомер, 4 навигационные системы. Весь функционал реализован внутри корпуса толщиной 14.2мм.

NFC
Полная поддержка NFC в Blackview BV9900 позволяет пользоваться Google pay, эмулировать карты, обмениваться информацией с другими устройствами.

Сканер отпечатков пальцев
Сканер отпечатка в Blackview BV9900 расположен на боковой панели, что обеспечивает быструю и удобную разблокировку. Аппаратная кнопка на боковой панели позволяет настроить быстрый доступ к функциям или приложениям.

Функции быстрого доступа

Android 9 Pie
Никакой рекламы & без вирусов
Blackview BV9900 работает на быстром и надёжном Android 9 Pie, реклама и вирусы отсутствуют! ИИ обеспечивает еще больше возможностей при равной производительности и потреблении.

| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | Blackview BV9900 |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 5.84" дюйма |
| Разрешение | FHD+ (2280х1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 432 PPI Площадь, занимаемая экраном ~83% Соотношение строн 19:9 Corning Gorilla Glass 5 |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 MT6779V/CE |
| Тип ядра и частота | 2 ядра Cortex-A75 2.2 GHz + 6 ядер Cortex-A55 2.0 GHz |
| Видеоядро | PowerVR GM9446 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 8 Gb |
| Объем флеш-памяти | 256 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 2 Tb или SIM |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 48 + 16 + 5 + 2 Mpx |
| Описание основной камеры | 16 Mpx сверх-широкоугольная камера 120° 48 Mpx Камера высокой резкости Sony IMX582 5 Mpx Камера глубины резкости 2 Mpx Макро камера 4-кратный Zoom Размытие заднего фона (эффект «Боке») «Красота» (автоматическая ретушь) HDR Панорама Режим ночной съёмки Замедленная съемка Подавление мерцания Подводная съемка Запись видео 4K |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Вспышка | Светодиодная LED вспышка |
| Селфи-камера | 16 Mpx |
| Описание селфи-камеры | S5K3P9-SX Апертура f/2.0 Режим Face Beauty управляется ИИ и автоматически улучшает селфи |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11ac | Wi-Fi Hotspot |
| Bluetooth | Есть (v 5.0) |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou) |
| NFC | Есть Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты |
| IrDA | Есть Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования. |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C + OTG (USB On-The-Go) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 9.0 (Pie) |
| Аккумуляторная батарея | 4380 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | IP68 - защита от пыли и грязи на 99%, выдержит погружение в воду на глубину до 1.5 метров IP69K - не только максимальная защита от пыли, но и способность выдержать прямое высокое давление воды во время моечных работ Соответствует военному стандарту надежности MIL-STD-810G |
| Сканер лица | Есть, Face ID |
| Датчик отпечатка пальца | Водоустойчивый сканер отпечатка пальца, позволяющий разблокировать телефон за 0,1 секунды даже при мокром пальце. |
| Поддержка быстрой зарядки | 9 V/2А Fast Charge 3.0 (100% заряда за 2.5 часа) |
| Поддержка беспроводной зарядки | Есть, Qi wireless charging 10W |
| Дополнительно | • Идентификация по лицу • Считывание отпечатка пальца • Световой индикатор уведомлений • Усилитель громкости динамика • Акселерометр • Гироскоп • Компас • Датчик ориентации • Датчик приближения • Датчик освещения • Датчик магнитного поля • Датчик силы тяжести • Датчик линейного ускорения • Датчик игрового векторного вращения • Датчик геомагнитного векторного вращения |
| Физические параметры | |
| Тип корпуса | Моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет корпуса | Gray (Черный с серым) |
| Размеры | 156.5 x 78.3 x 14.2 мм |
| Вес | 264 г |
| Гарантия и сервис | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Защита | IP69K |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Основная камера, МП | 48/16/5/2 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3159
11 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




