+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33



DOOGEE S95 Pro 8/128Gb Black Гарантия 1 Год!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOOGEE S95 Pro













| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | DOOGEE S95 Pro |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 6.3" дюйма |
| Разрешение | FHD+ (2160х1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 384 PPI Corning Gorilla Glass 4 Площадь, занимаемая экраном ~88% Соотношение сторон 19:9 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 8 Gb |
| Объем флеш-памяти | 128 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 128 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 MT6779V/CE |
| Тип ядра и частота | 2 ядра Cortex-A75 2.2 GHz + 6 ядер Cortex-A55 2.0 GHz |
| Видеоядро | PowerVR GM9446 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 48 + 8 + 8 Mpx |
| Описание основной камеры | Сенсор Sony IMX582 Широкоугольный объектив 117° AI камера PDAF автофокус 10x цифровой зум Ночной режим Запись видео 1080p@30 fps |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 |
| Вспышка | Двойная светодиодная вспышка (Dual-LED flash) |
| Селфи-камера | 16 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Апертура f/2.0 Широкоугольный объектив 80° |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС) |
| NFC | Есть Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 9.0 (Pie) |
| Аккумуляторная батарея | 5150 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | IP68 - защита от пыли и грязи на 99%, выдержит погружение в воду на глубину до 1.5 метров IP69K - не только максимальная защита от пыли, но и способность выдержать прямое высокое давление воды во время моечных работ Соответствует военному стандарту надежности MIL-STD-810G |
| Сканер лица | Функция распознавания лиц |
| Датчик отпечатка пальца | Есть Расположен на боковой панели, что позволяет разблокировать устройство в одно мгновение, держа устройство в привычном положении. Скорость разблокировки всего 0.1 сек Распознавание 5 пальцев Угол распознавания 360° |
| Поддержка быстрой зарядки | 24W Fast Charging |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Rubber |
| Цвет корпуса | Mineral Black (Черный) |
| Размеры | 168 х 79.3 х 13.8 мм |
| Вес | 285 г |
| Гарантия и сервис | |
| Гарантия | 1 Год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2310x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Защита | IP69K |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Основная камера, МП | 48/8/8 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 13 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2097
13 700 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


