
Смарт ТБ приставка Transpeed 6K 4/64Gb

Android TV приставка Transpeed 6K - Функционал Smart-TV для вашего телевизора
Transpeed 6K превратит ваш обычный телевизор в современный медиацентр с функциями полноценного доступа к интернет! Просто подключите приставку к видео входу телевизора, проектора, монитора и откройте центр развлечений - интернет, игры, приложения, видео, почта, Skype, Youtube, социальные сети и многое другое!
В основе Transpeed 6K — 4-ядерный процессор Allwinner H616. Вычислительная мощь чипа дополнена графическим ускорителем ARM Mali-G31 MP2 и 4 ГБ оперативной памяти. Приставка отлично справляется с повседневными задачами медиацентра и хорошо проявляет себя в многозадачном режиме. Для установки программ и хранения файлов предусмотрено 64 ГБ внутренней памяти. Модель работает под управлением операционной системы Android 10.
Особенности android box Transpeed 6K:
- Миниатюрный корпус
- Удобный пользовательский интерфейс, полноценная ОС Android
- Внутренняя Wi-Fi антенна с хорошим приемом сигнала. Wi-Fi с частотой 2,4ГГц и 5 ГГц.
- LAN порт с устойчивым приемом по сетевому LAN-кабелю со скоростью передачи до 100Мбит/сек
- Стандартный набор разъемов, включающий HDMI 2.0, AV-порт
- Беспроводной модуль Bluetooth 4.1 для удаленного подключения устройств
- Наличие USB портов, в том числе USB 3.0, позволяет подключать USB манипуляторы, аксессуары, внешние USB накопители (жесткий диск) и периферийные устройства
Технические характеристики:
- Операционная система — Android 10
- Процессор — Allwinner H616 ARM Cortex A53, 64-бит, 4 ядра
- Графический сопроцессор — ARM Mali-G31 MP2.
- Объем оперативной памяти — 4 ГБ DDR3
- Внутренний накопитель — 64 ГБ
- Возможность просмотра — H.265, 6 K @ 30fps, 4 K @ 60fps, HD 2,1, USB3.0;
- Разъемы — HDMI 2.0, USB 2.0, USB 3.0, разъем питания, разъем LAN Ethernet, AV, MicroSD, SPDIF
- Беспроводные интерфейсы — WIFI 2.4GHz / 5GHz, Bluetooth 4.1
- Порт LAN — 10/100Mbps
- Размер изделия — 105x105x25 мм
Комплектация
-
Коробка
-
Зарядное устройство
-
Кабель HDMI
-
Документация
-
Пульт управления
-
Приставка
Потрясающее качество изображения и великолепная картинка
Transpeed 6K поддерживает изображения ультравысокой четкости без потери качества, которое переносит зрителя в мир с высочайшим уровнем детализации картинки. Транслируйте фото и видео из галереи или альбомов соц. сетей на большой экран. Смотрите контент с ваших устройств вместе с друзьями и близкими прямо по телевизору.

Интернет в телевизоре - это очень удобно
Возможности по обработке данных Transpeed 6K позволяют вам просматривать видео в лучшем качестве и при отсутствии зависаний. Ваша сеть Wi-Fi не готова к требованиям 4K? Для Transpeed 6K это не проблема. Благодаря встроенному адаптеру Ethernet, вы можете наслаждаться потоковым вещанием любимых программ через проводное соединение.

Продуманный до деталей
Производитель предусмотрел цифровой дисплей, на котором отображается текущее время и актуальные параметры работы устройства.

Ваши фото, видео и музыка по телевизору
Transpeed 6K имеет функцию MIRACAST (зеркальное отображение экрана смартфона или планшета) то есть что на экране телефона то и на телевизоре. Для этого в приставке нужно запустить программу WiFiDisplay

Поддержка Android-игр для ТВ-экранов
Через Play Market можно скачать дополнительные программы либо игры которые вам по душе. С помощью встроенного bluetooth можно подключить игровые джойстики и играть в разнообразные игры, например гоночки, стрелялки, бродилки, игры тянет нормально без торможения.

Современная аппаратная конфигурация
В основе Transpeed 6K — 4-ядерный процессор Allwinner H616 Cortex-A53. Вычислительная мощь чипа дополнена графическим ускорителем ARM Mali-G31 MP2 и 4 ГБ оперативной памяти. Приставка отлично справляется с повседневными задачами медиацентра и хорошо проявляет себя в многозадачном режиме. Для установки программ и хранения файлов предусмотрено 64 ГБ внутренней памяти.

Обилие интерфейсов и портов
В распоряжении пользователя — два порта USB версии 2.0 и 3.0, с помощью которых можно подсоединить USB накопитель или внешний жесткий диск. Подключение к ТВ осуществляется посредством видеоинтерфейса HDMI 2.0, а к интернету — через LAN-кабель со скоростью до 100 Мбит/с или модуль Wi-Fi 802.11ac.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vontar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | ИК управление, Доступ в интернет, IPTV, Smart TV, Кардридер, Флеш накопитель, mini PC |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Память и процессор | |
| Процессор | Allwinner H616 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
- Цена: 1 620 ₴
- Нет в наличии
1 620 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




