+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33

Колонка Mifa A10 black 10 Вт IP45 Bluetooth 4.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Портативная акустика Mifa A10 Black 10 Вт IP45 Bluetooth 4.0
Защита от влаги
Досуг возле воды или в непогоду может быть тоже с любимой музыкой. Акустика получила свою защиту от влаги и стала еще более надежной и практичной.Ручное управление
На корпусе самой колонки расположены сенсорные кнопки управления, с помощью которых регулируется звук, воспроизводятся, ставятся на паузу и переключаются треки, можно ответить на звонок, а также, осуществляется Bluetooth-подключениеМузыка в любом месте
Акустика с мощностью 10Вт способна радовать отличным звучанием 10 часов за пределами электросети. А размеры устройства составляют 152×66×64мм, что делает его удобным при перемещении.Без затекания воды
Девайс имеет разъём 3.5мм и слот для SD карты памяти, которые надежно прикрыты плотным резиновым клапаном таким образом, что попадание воды исключено. Купить Портативную акустику Mifa A10 Black 10 Вт IP45 Bluetooth 4.0 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
Основные |
|
| Тип | Портативная |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Тип подключения | Проводное и беспроводное |
Интерфейсы и разъемы |
|
| Bluetooth | Версия 4.2 |
| Создание стереопары | Нет |
| Разъемы | 1 x Micro USB 1 x Micro SD 1 x AUX |
Рабочие характеристики |
|
| Особенности |
Влагозащита Возможность принимать звонки Индикатор заряда Петля / карабин для переноски |
| Наличие микрофона | Есть |
| Управление |
Кнопка принять / отклонить вызов Кнопки управления треками Регулятор громкости |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Время автономной работы, ч | 16 ч |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 Гц |
| Дополнительно | Тип подключения: проводное+беспроводное Усилитель: встроенный Питание: от аккумулятора/USB Встроенный микрофон Количество полос: 2 |
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Класс защиты | IP45 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 152 x 66 x 64 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifa |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | IP45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 2200 |
| Мощность общая | 10 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 |
- Цена: 1 981 ₴
- Нет в наличии
1 981 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


