+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33

Колонка Anker Soundcore Mini 2 black 6 Вт IPX7 Bluetooth 4.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Портативная акустика Anker Soundcore Mini 2 black 6 Вт IPX7 Bluetooth 4.2
Беспроводная связь
Нет необходимости в использовании проводов. Динамик ANKER Soundcore Mini 2 поддерживает технологию Bluetooth 4.2 в радиусе 10 метров от устройства. Благодаря этому вы можете слушать музыку с вашего смартфона, планшета или компьютера без проводов.Водонепроницаемость
Возьмите музыку с собой в бассейн, на прогулку во время дождя и даже под душ. Динамик ANKER Soundcore Mini 2 имеет сертификат IPX7, что обеспечивает обладает защитой от брызг и даже полного погружения устройства в воду.
Мощный аккумулятор
В динамике ANKER Soundcore Mini 2 используется аккумулятор высокой емкости, благодаря которому устройство может работать до 15 часов без перерыва. Наслаждайтесь любимыми композициями весь день, не беспокоясь о состоянии батареи.Характеристики
Основные |
|
| Тип | Портативная |
| Формат акустики
? |
1.0 |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Тип подключения | Беспроводное |
Интерфейсы и разъемы |
|
| Bluetooth | Версия 4.2 |
| Создание стереопары
? |
Есть |
| Разъемы | 1 x Micro USB 1 x AUX 1 x micro SD |
Рабочие характеристики |
|
| Особенности |
Влагозащита Возможность принимать звонки Петля / карабин для переноски |
| Наличие микрофона | Есть |
| Управление |
Кнопка принять / отклонить вызов Кнопки управления треками Регулятор громкости |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1850 mAh |
| Время автономной работы, ч | 15 ч |
| Время заряда | 3 ч |
| Дополнительно | Поддерживает A2DP, AVRCP, HFP-профиль и декодирование SBC |
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 80 x 70 x 70 мм |
| Вес | 207 г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | IPX7 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| microSD | есть |
| Мощность общая | 6 Вт |
| Кол-во динамиков | 1 |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
1 800 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


