



Blackview BV9800 Pro 6/128Gb Black ТЕПЛОВИЗОР Гарантия 1 Год

Blackview BV9800 Pro 6/128Gb ТЕПЛОВИЗОР
Blackview BV9800 Pro (6+128Gb, +тепловизор) - феноменальный смартфон с действительно мощными характеристиками, который поражает возможностями.
Внешний вид
Корпус данной модели точно такой же, как у версии BV9800. Это даёт максимальную защищённость по стандарту IP69K, которая позволит погружать смартфон в воду, ронять его на асфальт и делать кое-какие другие жёсткие действия. По-факту данная модель привлекает ещё и своим дизайном задней панели. Там находится прорезиненная панель, на которой установлена металлическая вставка. Она поместила на себе две камеры и тепловизор - интересный и немаловажный датчик, который нужен для профессионалов своего дела. Смартфон достаточно удобный, его торцы скруглены для более удобного хвата. Спереди находится дисплей с каплевидной вставкой под камеру, а так же небольшие бортики над дисплеем для защиты - всё просто, стильно и "по делу"!

Железо
Вопрос производительности данного смартфона довольно интересен. Здесь установлен процессор Helio P70, который достаточно хорошо справляется с вопросами искусственного интеллекта, производительности ему тоже не занимать. Данный чип имеет 8 ядер работающих на частоте в 2.1 ГГц. Он поддерживает быструю зарядку, 4G, а так же смартфон получил NFC чип для бесконтактных платежей. Ко всему этому смартфон Блеквью БВ9800 Про оснащён беспроводной зарядкой. Памяти встроенной 128 Гб, оперативной 6 Гб, при этом память быстрая, стандарта LPDDR4X. Она позволяет работать смартфону очень быстро. Операционная система Android 9 так же порадует крутой оптимизацией, а так же прекрасным графическим дизайном оболочки. Аккумулятор ёмкостью 6580 мАч обеспечит автономность на протяжение 2 суток, и в целом аккумулятор не сильно повлиял на толщину корпуса, которая составляет 14.8 мм.

Дисплей
Размер матрицы в смартфоне составляет 6.3 Дм, она довольно большая, но при этом и весьма удобная для самых необходимых задач, например - навигации. Разрешение матрицы при этом 2280х1080 пикселей, картинка идеальная по цветопередаче и по плотности, а это главное для флагманов подобного типа. При этом максимальной яркости так же хватает за глаза для работы в самых ярких местах нашей планеты. В остальном же что касается защищённости - она хороша. Дисплей покрыт стеклом Gorilla Glass 5, на корпусе есть выступающие бортики для увеличения пассивной защиты от ударов.

Камера
Вместо камеры, как у модели BV9800, здесь установлен тепловизор, при этом 2 оставшиеся камеры выполняют свою работу очень хорошо. Основной модуль точно такой же, имеет разрешение 48 Мп и делает шикарные снимки в любых условиях освещённости. Камера снимает боке в отличном качестве, главное это отделение фона от объекта фотографирования. Видео снимать так же сплошное удовольствие, максимальное разрешение составляет 1920х1080 и оно доведено до идеала. Фронтальный модуль на 16 Мп, он шикарен, Вы реально сможете наслаждаться качественными фото и неплохим видео, что немаловажно.
Итоги.
Blackview BV9800 Pro с оранжевой вставкой - идеальный как по дизайну, так и по функциональности. Среди преимуществ чётко прослеживается возможность мультимедийного контента, а так же отличная защищённость. Это крутая модель с отличными параметрами и тепловизором - вот, что нужно Вам!
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 16 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Дополнительно | MIL-STD-810G Световой индикатор уведомлений Шагомер Линейный акселерометр Датчик силы тяжести Датчик магнитного поля Датчик линейного ускорения Датчик игрового векторного вращения Датчик геомагнитного векторного вращения |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 9V/2A/18W |
| Время работы в режиме ожидания | До 840 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Защита | IP69K |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Основная камера, МП | 48/16/5 |
| Платформа | Helio P70 / Mali-G72 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 12 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3157
12 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


