+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Планшет Alldocube iPlay 20 4/64Gb LTE 10.1" 6000 мАг Global
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFC:-, Беспроводная зарядка:-, Платформа:Unisoc (Spreadtrum) SC9863A / PowerVR GE8322, Производитель:Alldocube, Кол-во ядер процессора:8 ядер, Разрешение экрана:1920x1200,
Частота процессора, ГГц:1,6, Оперативная память, Гб:4, Встроенная память, Гб:64, Основная камера, МП:5, Лицевая камера, МП:2,
Кол-во SIM:2, 4G:+, microSD:есть, Тип экрана:IPS, Диагональ экрана, дюймы:10,1,
Ёмкость аккумулятора, мАч:6000,
Частота процессора, ГГц:1,6, Оперативная память, Гб:4, Встроенная память, Гб:64, Основная камера, МП:5, Лицевая камера, МП:2,
Кол-во SIM:2, 4G:+, microSD:есть, Тип экрана:IPS, Диагональ экрана, дюймы:10,1,
Ёмкость аккумулятора, мАч:6000,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Модель процессора | Unisoc (Spreadtrum) SC9863A |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип экрана | IPS |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Частота процессора, ГГц | 1,6 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10,1 |
| Основная камера, МП | 5 |
| Платформа | Unisoc (Spreadtrum) SC9863A / PowerVR GE8322 |
| Лицевая камера, МП | 2 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| MicroSD | есть |
- Цена: 5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL513
5 350 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




