




Blackview BV9900 Pro 8/128Gb Black ТЕПЛОВИЗОР

Blackview BV9900 Pro
Внешний вид.
Корпус для данной модификации взяли из прошлого смартфона линейки BV9900. Он оказался более чем удачным в плане защиты и удобства, ведь пользователи отзываются о данном гаджете в основном позитивно. Поменялось в конструкции лишь расположение модулей сзади: вместо 4 камер их 3, а оставшееся место занял тепловизор - датчик, который в наше время устанавливают достаточно многие компании в свои гаджеты. Так же сзади на прорезиненной панели корпуса находится датчик скорости сердцебиения. Спереди небольшой вытянутый экран с каплевидным вырезом для камеры. Толщина корпуса BV9900 Pro составляет 14.2 мм, он достаточно удобен в использовании, на ощупь очень приятный благодаря отлично подобранным материалам корпуса, где доминирует металл и резина, так же есть незначительное количество пластика.

Железо.
По производительности модель не уступает никаким конкурентам от сторонних брендов. Процессор Helio P90 решает многие проблемы и поставленные задачи, поэтому он действительно может порадовать скоростью работы. При этом здесь достаточный объём оперативной памяти для этого - 8 Гб! Такого объёма будет достаточно что бы смело запускать десятки приложений и молниеносно между ними переключаться. Памяти встроенной в смартфоне имеется 128 Гб, что в два раза меньше предыдущей модели, но там не было тепловизора - вот Вам и ключевое отличие этих двух замечательных смартфонов. Естественно, смартфон не обделили NFC модулем, поддержкой беспроводной зарядки, отличной работой в навигационных программах и во всех остальных. Впрочем, смартфон имеет и очень неплохой запас автономности благодаря аккумулятору ёмкостью 4380 мАч - около 1.5 суток.

Дисплей.
Что уж говорить о флагманском дисплее смартфона Blackview BV9900 Pro - он реально флагманский! Это касается крутой цветопередачи, которую обеспечивает IPS-матрица с широченными углами обзора. Такое ощущение, что этот дисплей стоит практически половину от самого смартфона! Разрешение 2280х1080 пикселей достаточно привычное нам всем, но видеть результат на 5.84-дюймовом дисплее - просто нечто, так как пикселей не разглядеть даже если смотреть почти впритык. Яркость чуть выше средней, защитное стекло - надёжное и крепкое, бортики над экраном - есть. Одним словом, дисплей здесь что надо!

Камера.
Главной особенностью большинства современных смартфонов являются камеры с большим разрешением матрицы. В данном смартфоне это 48 Мп, которых хватает для любых задач, при чём отметить особенно хочется ночной режим съёмки: если у Вас получится минимизировать тряску рук, то кадр будет просто отличным. Так же в смартфоне неплохо реализована съёмка видео. Снимать можно максимум в FullHD разрешении, и при этом качество записи голоса здесь на высоте. При этом, фронтальная камера так же не сдаёт позиций, она может снимать в разрешении до 16 Мп, обеспечивая чёткую картинку и весьма неплохую цветопередачу, хотя качество немного хуже чем на основной камере (так на любом смартфоне).
Итоги.
Подводя итог можно сделать один вывод: смартфон хорош, хороша и его защищённость, хорош и его дизайн. В целом, это концептуально не изменившийся смартфон, модель которого полюбилась фанатам Blackview очень давно, и в новом BV9900 Pro Вы будете видеть только позитив.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.84" |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 420 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.1 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.4 |
| Запись видео | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4380 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 9В 2А |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 156.5x78.3x14.2 мм |
| Вес, г | 273 г |
| Комплектация | Смартфон Руководство пользователя Защитная пленка Зарядное устройство USB-кабель OTG-кабель Наушники Документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Защита | IP69K |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Основная камера, МП | 48/5/2 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 14 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3160
14 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



