
Cubot Note 7 2/16 Green Гарантия 1 Год
Cubot Note 7 2/16 Green
Из нижней ценовой категории мобильных девайсов бросается в глаза модель Cubot Note 7. Это простой телефон, который подойдет для решения простых повседневных задач. Основное его преимущество – это цена. Но сильные стороны здесь есть. Именно о них можно узнать из представленного обзора.
Дизайн
Решив купить Cubot Note 7 пользователь прежде всего оценивает стиль. В данном случае все достаточно просто. Корпус выполнен из пластика и отличается высоким качеством сборки. Ничего инновационного обнаружить не удастся. Разве что, привлекает внимание оригинально оформленная тыльная сторона, на которой размещена основная камера с тремя объективами. Лицевая сторона – это местоположение дисплея. Минимальные рамки и горизонтальные вставки присутствуют, но вида не портят. Дактилоскопического сканера нет. В нашем интернет-магазине доступен заказ товара в нескольких цветовых сочетаниях на выбор.
Экран
На смартфон Cubot Note 7 разработчики установили IPS-матрицу с классической диагональю в 5,5 дюйма. Это позволяет экономно расходовать запас батареи, но при этом выполнять различные задачи с удобством. Плотность отображения составляет 195 пикселей на дюйм, а разрешение 480 x 960 точек. Учитывая, что купить телефон можно действительно недорого, - это неплохой показатель.
Производительность
На Cubot Note 7 цена подтверждена аппаратной частью. За основу взять живенький 8-ядерный процессор Helio P23, который позволит выполнять повседневные задачи даже в многозадачном режиме. Помогают ему в этом графический чип ARM Mali-G71 и 2 ГБ оперативной памяти. Плюсом стала установка операционной системы Android 10, что открывает широкие возможности в гибких настройках интерфейса. Для хранения данных выделено 16 ГБ внутреннего пространства.
Аккумулятор
Важно отметить, что железо на Cubot Note 7 хорошо сбалансировано и запаса батареи объемом 3100 мАч вполне достаточно для автономной работы в течение нескольких дней, даже при активных нагрузках. Способствует подобному показателю и средних размеров экран.
Камеры
Представленный на портале Смартхолл телефон также можно купить для создания качественных снимков. Основного модуля с главным объективом в 13 мегапикселей достаточно, чтобы получать хорошие фотографии в условиях хорошего освещения. Фронталки с объективом 8 Мп достаточно как для создания портретов, так и для селфи.
Связь |
|
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана: | 5.5" |
| Разрешение экрана: | 960x480 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Тип дисплея: | IPS |
Процессор |
|
| Процессор: | MediaTek MT6737 |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота процеcсора: | 4 x 1.3 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: | f/2.0 |
| Запись видео: | 1880x720, 30 кадров/сек |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система: | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS: | GPS |
| Спутниковая система: | GPS |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора: | 3100 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры: | 71.4 х 150 х 7.3 мм |
| Вес, г: | 180 г |
| Комплектация: | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель: | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5049
3 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



