
Blackview BV4900 3/32Gb Orange Гарантия 1 Год
Blackview BV4900 3/32Gb
Внешность девайса.
Защищённый бюджетный смартфон Blackview BV4900 Black - удачная модель, которая интересна в плане как раз-таки защиты и цены. Смартфон идеально вписывается в свой сегмент, он абсолютно точно обладает защитой по стандарту IP68 и позволяет Вам очень активно проводить с ним время. Он способен выдержать погружения в воду, падения на любые поверхности, а так же он очень хорош в плане скорости работы оболочки. Установлен здесь 9 Android, фирменный лаунчер от компании Blackview так же присутствует.

По дизайну однозначно стоит отметить то, что смартфон не хуже конкурентов, его дизайн выглядит даже как-то "посвежее"! Эта модель оснащается сразу 4 камера, которые расположены сзади. Благодаря им снимки получаются очень неплохого качества. В целом, это небольшая и удобная модель, которая порадует Вас в повседневном использовании!
Техническая часть.
За производительность здесь несёт ответ процессор Helio P25 с 8 ядрами и максимальной частотой в 2.5 ГГц. Да, не самый новый процессор, зато хорошо себя уже зарекомендовавший. Он имеет поддержку 4G интернета, неплохо справляется с большинством игр и других приложений. Сам же смартфон поддерживает NFC для бесконтактных платежей, это удобно в современном мире.

На борту смартфона установлено так же 64 Гб постоянной и 4 Гб оперативной памяти для корректной и быстрой работы системы. Камера основная на 16 Мп - разрешение, которого вполне достаточно для самых различных сцен: от пейзажа и до макро съёмки. Фронтальная камера так же имеет разрешение 16 Мп, снимает она очень качественно, авто фокуса нет.

Аккумулятор средний по ёмкости, если учитывать все смартфоны мира - 5580 мАч, но такого запаса легко хватает на 2 полных рабочих дня, и это здорово!
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: 2/3/5/8 3G: 1/2/4/5/8 4G: TDD B40; FDD B1/B3/B7/B8/B20 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.7" |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 283 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Dragontrail |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6761V/WE |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8300 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 5В/2А |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 157.5 x 78.1 x 13.7 мм |
| Вес, г | 261 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 283 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | - |
| Защита | IP68 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,7 |
| Платформа | MTK Helio A22 / PowerVR GE8320 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3074
4 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



