




Blackview A80S 4/64Gb Red Гарантия 1 Год
Blackview A80S 4/64Gb

Китайская компания Blackview продолжает зарабатывать все до последней копейки с удачных моделей своих смартфонов. Вышедший несколько месяцев назад телефон A80 понравился аудитории как своим дизайном, так и функционалом за очень разумные деньги. Однако время идет, технические характеристики устаревают. Герой сегодняшнего обзора предлагает все лучшее, что было в предшественнике, и добавляет к этому списку достоинств увеличенную производительность. Но хватит ли таких изменений для повторного успеха?
Внешний вид новинки покажется очень знакомым поклонникам бренда. Круговое оформление четырех фотокамер соседствует со сканером отпечатков пальцев задней панели, насыщенные черные, красные и синие расцветки корпусов отвлекают от дешевого пластика, рамки 6,21-дюймового экрана небольшие для ценовой категории. Качество самой OGS-панели неплохое по параметрам яркости и контрастности, скромное разрешение в 1520 x 720 пикселей не бросается в глаза при используемой разработчиком диагонали. В итоге картинка достойно смотрится даже при прямых солнечных лучах.
На замену откровенно устаревшего процессора Mediatek MT6737 пришел чип Helio A25, объединенный в связку с 4гб ОЗУ и видеоадаптером Power VR GE8320. Обновленный ЦПУ ощутимо лучше справляется с интерфейсом Android 10, есть прибавка в количестве кадров в секунду и в требовательных играх, однако наиболее ресурсоемкие проекты будут все равно подлагивать даже при минимальных настройках графики. Казуальные же игровые приложения, музыку и фильмы можно хранить на 64гб ПЗУ, есть также слот для карт MicroSD.
Квартет основных камер по-прежнему возглавлен 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX258. Остальные вспомогательные модули существуют скорее для декора и почти не влияют на четкость или детализацию снимков. Дневные фото не огорчают балансом белого, сохраняется множество деталей, использовать же установленные фотомодули при ухудшении освещения не рекомендуется. Шумы испортят значительную часть фотоматериала. Емкость батареи в 4200мАч гарантирует около полутора дней использования гаджета без мыслей о подзарядке. Привлекательность фаблета была бы еще выше при наличии бесконтактных платежей, но NFC отсутствует. Таким образом, девайс старается быть настолько функциональным и автономным, насколько позволяет стоимостной сегмент.



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
| Материал корпуса | Пластик / Стекло |
| Операционная система | Android 10 |
| Язык интерфейса | Русский, Украинский, Английский и др. |
СВЯЗЬ
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
ЭКРАН
| Диагональ дисплея | 6,217 Дюйма |
| Разрешение дисплея | 1520x720 |
| PPI | 269 |
| Тип матрицы | IPS ( In-Plane Switching) |
| Технология защитного стекла | 2,5 D |
ПРОЦЕССОР
| Модель центрального процессора | MT6762V/WD |
| Частота центрального процессора | 1.8 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | IMG GE8320 |
ПАМЯТЬ
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 128 Гб |
КАМЕРА
| Основная камера | 13 Мп (Основная) + 2 Мп (Широкоугольная) + 0,3 Мп (Боке) + 0,3 Мп (Макро) |
| Функции основной камеры | Автофокус |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
ДАТЧИКИ
| Face ID | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
| Разъем питания | Micro USB |
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
| Вес устройства | 180 гр |
| Размеры устройства | 157.6x76.3x8.8 мм |
ПИТАНИЕ УСТРОЙСТВА
| Ёмкость АКБ | 4200 мАч |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6762V |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3050
4 550 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





