




Oukitel WP8 Pro 4/64Gb Black Гарантия 1 Год
Oukitel WP8 Pro 4/64Gb
Oukitel WP8 Pro - Новое поколение защищенных устройств

Полная поддержка NFC и Google Pay
Oukitel анонсировала свой новый защищенный смартфон Oukitel WP8 Pro, ориентированный на любителей активного отдыха. Прочный корпус телефона может противостоять самым суровым условиям окружающей среды и имеет степень защиты IP69K.
Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. При этом он устойчив к царапинам и ударам, смартфон выдерживает падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность.
Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей, аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч, однокристальную систему MediaTek Helio A25 и модуль NFC. В телефоне установлено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. На задней панели располагается тройная камера разрешением 16 Мп. Другие функции включают боковой датчик отпечатков пальцев, барометр, датчик приближения, датчик внешней освещенности, акселерометр, гироскоп и электронный компас.
Oukitel WP8 Pro также имеет специальную настраиваемую кнопку, которую можно запрограммировать для ряда конкретных приложений. Можно настроить кнопку для функций одиночного, двойного и длительного нажатия.
Комплектация

-
Коробка
-
Зарядное устройство
-
Кабель USB для синхронизации
-
Кабель OTG
-
Игла для извлечения сим карт
-
Документация
-
Смартфон
IP68 & IP69 & MIL-STD-810G
Вода. Пыль. Грязь. Работа в любой среде
Как и вся серия WP, Oukitel WP8 Pro прошёл тест IP-68, смартфон может погружаться в воду и выдерживает падения. Тачскрин адаптирован для использования мокрыми руками, сенсор всегда будет отзывчивым.

Тонкий, лёгкий Защищённый
Oukitel WP8 Pro объединил в себе несочетаемое. Одновременно лёгкий и прочный, тонкий и защищённый, Oukitel WP8 Pro сочетает высокий уровень защиты, удобство и высокую производительность.

Экран нового поколения
В Oukitel WP8 Pro установлен резкий и точный HD+ экран, он обеспечивает отличную цветопередачу NTSC. Новое стекло обеспечивает лучшую защиту, износоустойчивость, цветопередачу, чем любые другие материалы, используемые при производстве экранов.

Тройная камера для идеальных снимков
Энергоэффективность и производительность
В Oukitel WP8 Pro используется тройная камера, с основным сенсором 16Мп , которая обеспечивает потрясающие снимки, поддерживает эффект бокэ. Камера достаточно светочувствительная для съёмки под водой.


8-ядерный энергоэффективный процессор
8-ядерный процессор нового поколения в Oukitel WP8 Pro обеспечивает отличный баланс между производительностью и энергопотреблением. За счёт нового техпроцесса, потребление снижено на 30% в сравнении с предыдущим поколением. Процессор не перегревается при длительной работе под высокой нагрузкой. Частота 1.8ГГц вкупе с новым видеопроцессором IMG PowerVR GE8320 обеспечивает плавную работу игр.

Небывалая автономность
Oukitel WP8 Pro оснащён мощной батареей ёмкостью 5000 мАч, ёмкости которой точно хватит на целый день активного использования..

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | FDD-LTE:B1 /B3 /B7 /B8 /B19 /B20 WCDMA:B1 /B8 GMS:B2/B3/B5/B8 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.49" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 268 ppi |
| Дополнительно | Яркость: 400 - 450 нит |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6762D |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Технологии | Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 178 x 84.7 x 12.9 мм |
| Вес, г | 260 г |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 MT6762D |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 84.7 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4131
5 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



