

Ulefone Armor 8 4/64Gb Black Гарантия 1 год
Ulefone Armor 8 4/64Gb Black
Покупая защищённый смартфон Ulefone Armor 8 4/64Gb Вы сразу же получаете максимально крепкий, производительный смартфон за реально смешные деньги.
Внешний вид
Корпус данной модели защищён по стандарту IP68, а это уже говорит о том, что его без боязни повредить можно опускать в воду, небрежно пользоваться и не разбить в большинстве случаев даже после падения с высоты до 1.5 метров! Прорезиненная задняя панель, отлично скомпонованная фронтальная с выступающими бортиками - именно всё это вместе и позволяет смартфону быть максимально защищённым и крепким. На задней панели располагается тройная камера со вспышкой, снизу мультимедийный динамик. Комплектуется смартфон достаточно скромно, но есть специальный шнурок для крепления сзади на корпус, который поможет использовать смартфон более удобно, при этом так же есть зарядное устройство и блок зарядки, инструкцию так же не забыли положить.

Железо
А в плане технических характеристик данная модель вовсе является одной из самых крутых в своём класе. Благодаря процессору Helio P60 смартфон подойдёт даже для топового уровня развлечений - современных тяжёлых по графике игр! Он справится с ними практически на самых высоких графических настройках, это ему под силу. Памяти оперативной здесь 4 Гб, постоянной 64 Гб, и это быстрая качественная память, которая поможет смартфону работать быстро и плавно. В остальном же, здесь вообще нет проблемных мест или изъянов: есть здесь чип NFC для совершения бесконтактной оплаты, есть и огромный аккумулятор на 5580 мАч, которого хватает спокойно на 2 дня. Поддержка 4G, быстрая зарядка - всё присутствует, а управлять смартфоном Вы сможете при помощи операционной системы Android 10.

Дисплей
Так же данный смартфон - Ulefone Armor 8 (4+64Gb) Black, отличается великолепным качественным дисплеем диагональю 6.1 Дм, который можно считать идеальным в плане размеров. Да, сама картинка так же очень приятна за счёт крутой IPS матрицы, она имеет разрешение 1560х720 пикселей, то есть HD+. Матрица достаточно хорошо защищена, а из явных преимуществ стоит отметить очень неплохой уровень максимальной яркости. Минимальная яркость, по сложившейся традиции многих китайских производителей, является немного завышенной, но часто ли Вы используете самый минимальный уровень? Так же однозначным плюсом данной модели стоит считать выступающие бортики над экраном, которые дополнительно уберегают от повреждений при падениях экраном вниз.

Камера.
Тройка камер сзади на столько Вам понравятся, что никаких других смартфонов из этой ценовой категории Вы и не захотите больше. Здесь основной 16-Мп модуль, который ещё пару лет назад можно было встретить во флагманах защищённого сегмента. Сейчас же, такой модуль ставится в Ulefone Armor 8, и при этом процессор построенный по-новому техпроцессу обеспечивает ещё больше возможностей для этой камеры. В целом, Вы будете очень довольны, тем более это один из немногих броников, который и видео снимает достаточно чётко. Вспомогательные камеры для боке и макро съёмки по-своему нужны, но далеко не каждому. А в целом, смартфон крутой и его возможностей Вам точно будет предостаточно
Ulefone Armor 8 4/64Gb - максимально надёжный, производительный, а так же ультра-стильный гаджет, который в использовании максимально порадует и удивит Вас способностями. Он действительно хорошо подойдёт для активных пользователей и экстремалов, но и не только!
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 287 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.1 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Модель датчика: CMOS Функция распознавание лиц |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Компас |
| Дополнительно | IP69K, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 15W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 80.4 х 166 х 15 мм |
| Вес, г | 300 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AMR, MIDI, HE-AAC, MP3, AIFF, WMA, WAV, Audible, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 389 ₴
- В наличии
- Код: U8020
7 000 ₴
6 389 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



