




Планшет AlldoCube M5XS 3/32Gb 10,1"/4G/Helio X27 Black
AlldoCube M5XS
Alldocube M5XS 4G Tablet PC - обновленная версия хорошо зарекомендовавшей себя модели Alldocube M5S. Отличается более мощным процессором Mediatek MT6797X Helio X27.
В основе планшета 10.1 - дюймовый IPS экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей и олеофобным покрытием, не оставляющим отпечатки пальцев. Экран имеет отличные характеристики яркости, контрастности и цветопередачи, прекрасно подходит для просмотра видео и веб-сайтов.
За производительность Alldocube M5XS отвечает десятиядерный процессор MediaTek Helio X27 (MT6797X) с графическим ускорителем Mali T880MP4. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенного накопителя — 32 ГБ. Последний можно расширить картой памяти microSD.
Аккумуляторная батарея в устройстве Alldocube M5XS имеет емкость 6600 мАч, что позволит пользователю использовать устройство достаточное время.
Планшет оснащён слотом для двух SIM-карт с поддержкой 4G LTE, благодаря чему он может полноценно работать и без подключения к Wi-Fi.
Операционная система Android Oreo 8.0 обеспечивает высокую производительность независимо от исполняемых задач.
Оснащен двумя камерами: фронтальная 2 Мп и основная 5 Мп.
Задняя панель сделана полностью из металла. Толщина планшета меньше 9 мм, что очень неплохо для 10,1-дюймового планшета.
Alldocube M5XS имеет современный двухдиапазонный модуль WiFi, который обеспечит стабильное и скоростное соединение с сетью. Немаловажной функцией так же есть поддержка GPS.
Комплектация:
1 х Alldocube M5XS 4G Tablet PC
1 х Зарядное устройство
1 x USB кабель
1 х Документы
1 х Оригинальная упаковка










Характеристики
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.0 Oreo |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 10.1" |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Матрица | IPS |
| Тип дисплея | Емкостный |
Память |
|
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio X27 (MT6797X) |
| Количество ядер процессора | Десятиядерный |
| Частота процессора | 2.6 ГГц (2x 2.6 ГГц Cortex-A72; 4x 2.0 ГГц Cortex-A53; 4x 1.6 ГГц Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali T880-MP4 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карт | microSIM |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2G | Есть |
| 3G | Есть |
| 4G/LTE | Есть |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| GPS | GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
| ГЛОНАСС | Есть |
Камера |
|
| Основная камера | 5 Мп |
| Вспышка | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | HDR ISO Геометки Панорама Автофокус Распознавание лиц Указание точки фокусировки Автоспуск Выбор сцены |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стерео |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microSD, microUSB, Разъем 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металлический |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Датчик приближения |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | Размеры: 241.3 x 171.7 x 8.7 мм Вес: 510 г |
| Комплектация | Планшет Зарядное устройство Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | MediaTek Helio X27 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL519
5 001 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




