




Xiaomi Redmi Note 10 4/64Gb Pebble White Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 10 4/64Gb Global Гарантия 1 Год
Экран (6.43", AMOLED, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 678 (2.2 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 / 5000 мА*ч
Обзор Xiaomi Redmi Note 10

Яркие эмоции от просмотра
На большом безрамочном 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее изображение выглядит реалистичным и живым. Незаметное отверстие под фронтальную камеру и практически полное отсутствие рамок обеспечивают еще больше места для отдыха и общения. Улучшенная цветопередача и четкая детализация усиливают эффект погружения в контент.

Забота о зрении
Встроенные датчики освещенности анализируют окружающее освещение и автоматически регулируют яркость дисплея. Специальный режим чтения 3.0 позволяет читать с экрана с таким же комфортом, как и с бумажных носителей. Сертификация SGS гарантирует безопасный для зрения уровень синего света.


Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит пользоваться смартфоном в обычном режиме много часов подряд без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт даст возможность быстро подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Всего 25-30 минут – и батарея заряжена на 50%.
Впечатляющая мощность
Современный 8-ядерный процессор Snapdragon 678 с частотой до 2.2 ГГц обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Redmi Note 10 в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи.

Звук, расширяющий границы восприятия
Двойные динамики, работающие в широком звуковом диапазоне, переносят вас в самый эпицентр событий. Мощное чистое звучание усиливает эффект присутствия и позволяет наслаждаться любимыми хитами в потрясающем качестве.

Высокотехнологичная система камер
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы из 4-х камер. Основная камера 48 Мп снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Сверхширокоугольная камера 8 Мп вмещает в кадр еще больше деталей и впечатлений. Сенсор глубины 2 Мп помогает сфокусироваться на главном. Камера для макросъемки 2 Мп позволит рассмотреть красоту даже в мелочах.

Портрет как из фотостудии
Портретный режим на ИИ позволяет получать изумительные портреты, сделанные основной или селфи-камерой.

Покадровые ролики
Снимайте покадровые видеоролики с высокой четкостью и детализацией, чтобы пересмотреть длинное событие за одну минуту.

Новаторский дизайн
Оцените изящные линии и современный дизайн, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, закругленные грани и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию экраном.

Достаточно простого прикосновения
Чтобы разблокировать Redmi Note 10, просто прикоснитесь к сканеру Arc, встроенному в корпус сбоку. Усовершенствованная технология распознавания сработает за доли секунды и предоставит вам доступ к устройству.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 4G: LTE FDD B1/2/3/4/5/7/8/20/28 4G: LTE TDD B38/40/41(2535-2655MHz) 3G: WCDMA B1/2/4/5/8 2G: GSM 850 900 1800 1900 MHz |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.43" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Дополнительно | DotDisplay |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 678 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 612 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.46 x 74.5 x 8.29 мм |
| Вес, г | 178.8 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Адаптер питания 33 Вт Чехол Скрепка для извлечения SIM-карты Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 120 час |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.46 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
- Цена: 8 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1372
8 451 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







