



Blackview A70 3/32Gb Red Гарантия 1 год
Blackview A70 3/32Gb
Внешность девайса
Blackview A70 3/32Gb Black - бюджетный смартфон, который одним из первых среди конкурентов получил 11 версию операционной системы Android! Смартфон интересен в первую очередь тем людям, кто изначально присматривает себе бюджетный и достаточно скромный по характеристикам гаджет. Но, при этом компания Blackview относится к тем, кто любят удивлять в своих устройствах. Здесь очень неплохая камера, а дизайн можно назвать классическим, учитывая тенденции последних нескольких лет. Камера фронтальная встроена прямиком в экран, находится в каплевидном вырезе по центру и не смущает в работе ни капли.

Толщина корпуса составляет 8.3 мм, и дальше Вы поймёте, почему этот показатель так важен. На задней панели устройства аккуратно вместились три камеры со вспышкой, а так же сканер отпечатков пальцев, логотип компании так же присутствует. В целом, это современный и типичный для своего класса гаджет, который удивил.

Техническая часть
А удивила эта модель прежде всего аккумулятором, ведь ёмкость его составляет 5380 мАч, и среди себе подобных гаджетов такого Вы точно не встретите. Работает смартфон около 2 дней без подзарядки, и это весьма неплохой показатель. Процессор здесь SC9863A, и хоть эта модель и является малоизвестной, всё же способна она порадовать и энергоэффективностью, и стабильной работой без излишнего нагрева - это важный показатель.

Дисплей в смартфоне диагональю 6.517 Дм, разрешение 1600х720 пикселей. Матрица хороша, и лишена многих недостатков присущих подобным бюджетным гаджетам. Здесь действительно можно найти все необходимое: высокую яркость, топовые углы обзора и отличную цветопередачу. В целом эта модель поражает своей простотой, но куда бы Вы не посмотрели - всё здесь идеально.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.51" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5380 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.3x77.5x8.3 мм |
| Вес, г | 205 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Аккумуляторная батарея Кабель USB Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.51 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, FLAC, MIDI, WMA, Audible, WAV, AIFF, MP3, AMR, HE-AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3033
3 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



