




Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64Gb Onyx Gray Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64Gb Global Гарантия 1 Год
Экран (6.67", AMOLED 120Гц, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 732G (2.3 ГГц) / основная квадро-камера: 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 (MIUI 12) / 5020 мА*ч

Четыре камеры - единый механизм
Система из четырех камер позволит сохранить яркие впечатления от особенных моментов. Основная широкоугольная камера 108 Мп захватывает максимум света и получает превосходные снимки с точной проработкой всех деталей. Телемакрокамера 5 Мп обеспечивает получение четких и насыщенных фото даже микроскопических объектов. Сверхширокоугольная камера 8 Мп предназначена для панорамных снимков. Датчик глубины 2 Мп создает эффект боке для портретов профессионального уровня.

Когда важна каждая деталь
Основная камера 108 Мп снимает чудесные фотографии, на которых отлично просматривается каждая деталь. Вы сможете легко увеличить любую часть фото и акцентировать внимание на важных мелочах.

Сверхчеткие ночные фото
Ночной режим 2.0 создан, чтобы вы могли передать красоту и очарование ночи на фотографиях. Основная камера с расширенным динамическим диапазоном и профессиональным контролем шума обеспечивает получение четких и ярких ночных снимков. Технология 9-в-1 укрупняет пиксели до размера 2.1 мкм и увеличивает светочувствительность на 900%.

Крупный успех при фотографировании микрообъектов
Телемакрокамера 5 Мп снимает в 2 раза ближе, чем большинство обычных макрообъективов. Откройте для себя красоту микромира и сфокусируйтесь на деталях, которые нельзя рассмотреть невооруженным глазом.

Супервозможности для суперфортографий
Портретный режим на ИИ позволяет создавать настоящие шедевры, которые поражают своей реалистичностью и естественной красотой. Режим длинной выдержки с использованием различных спецэффектов и фильтров превращает фотографию в искусство.


Непередаваемые впечатления от просмотра
FHD+ 6.67-дюймовый AMOLED Dot Drop дисплей обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Изображение на большом дисплее выглядит живым и естественным, поражая невероятной яркостью и четкостью. С частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации 240 Гц вам обеспечены непередаваемые ощущения от просмотра и управления в игре.
Отличная производительность
Мощная система на основе 8нм чипсета Qualcomm Snapdragon 732G демонстрирует высокую производительность и стабильную работу Redmi Note 10 Pro даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.

Мощное звучание
Двойные динамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий.

Наслаждайтесь общением, которое не заканчивается
Встроенная батарея емкостью 5020 мАч, благодаря инновационным технологиям энергоэффективности обеспечивает до двух дней работы Redmi Note 10 Pro при стандартном использовании. Устройство быстрой зарядки 33 Вт позволит пополнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или в течение обеденного перерыва. Всего 30 минут – и батарея заряжена на 59%.

Идеальное сочетание эстетики и геометрии
Скругленные грани и углы, мягкое мерцание задней панели с нанесенным матовым или глянцевым покрытием, выверенные пропорции Redmi Note 10 Pro создают ощущение совершенства стиля и выводят пользовательский комфорт на новый уровень.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 4G: LTE FDD B1/2/3/4/5/7/8/20/28/32 4G: LTE TDD B38/40/41(2535-2655MHz) 3G: WCDMA B1/2/4/5/8 2G: GSM 850 900 1800 1900 MHz |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Дополнительно | DotDisplay Частота: 120 Гц |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.3 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 618 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5020 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт (в комплекте) |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 76.5 x 8.1 мм |
| Вес, г | 193 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Адаптер питания Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 126 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 8 499 ₴
- Нет в наличии
8 499 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







