


Blackview BV6300 3/32Gb Yellow Гарантия 1 Год
Blackview BV6300 3/32Gb
Внешность девайса.
Противоударный смартфон Blackview BV6300 3/32GB Black - эталон бюджетного сегмента, в котором можно действительно встретить всё самое необходимое для активного использования. В конструкции корпуса чётко прослеживается надёжный металлический каркас с прорезиненной поверхностью, что для стойкости к ударам будет едва ли не самым правильным решением. Так же стоит отметить, то что смартфон Blackview BV6300 является достаточно тонким - всего 11.6 мм, как и старшая версия с приставкой Pro. На корпусе сзади располагается четыре камеры, вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Разъёмы на торцах находятся под заглушками, которые надёжно уберегают от попадания влаги внутрь корпуса. Сам аппарат действительно крепкий, стандарт защиты IP68, так что не только влаги, но и жёстких ударов при падениях с высоты до 1.5 метров он не боится!

Техническая часть.
Управляется смартфон при помощи операционной системы Android 10, которая позволяет получать максимальную плавность, и при этом - действительно имеет много интересных программных фишек. Например, возможность полноценного управления жестами - очень удобная функция, которая действительно порадует.

В плане производительности модель нельзя назвать чрезвычайно мощной или мультимедийной, но всё же для игр, видео и других задач она вполне подойдёт. Процессор МТ6762V будет идеальным вариантом для навигации, работы в интернете, мессенджеров, ведь он даст там такую же скорость, как и более дорогие чипы. Если же говорить о памяти - её так же предостаточно: 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной с возможностью расширения картами памяти. Основная же камера на 13 Мп, вспомогательные на 0.3 Мп каждая, и что касается качества съёмки - оно достаточное для большинства нетребовательных пользователей.
Технические характеристики Blackview BV6300 3/32GB Black
| Бренд | Blackview |
| Тип | Смартфон |
| Операционная система | Android 10 |
| Оснащение | |
| Объем оперативной памяти, Гб | 3 |
| Объем встроенной памяти, Гб | 32 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана, дюйм | 5.7 |
| Разрешение экрана, пикс | 1440x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Оптическое разрешение, ppi | 282 |
| Датчик освещенности | Есть |
| Камера | |
| Разрешение видеосъемки, пикс | 1920x1080 |
| Видеозапись 4K | Нет |
| Вспышка | Есть |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт WI-FI | 802.11n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Есть |
| A-GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| FM-радио | Есть |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| NFC | Есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Корпус | |
| Вес, г | 230 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Крупные клавиши | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6762V |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3107
5 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



