



Blackview BV9600 4/64Gb Silver Гарантия 1 год
Blackview BV9600 4/64Gb

Дизайн
Эстетичный внешний вид модели Blackview BV9600 достигается благодаря использованию качественного стекла и прочнейшего металла. Девайс относится к категории защищенных, поскольку имеет укрепленный корпус и защитные вставки от падения на углах. На верхней части экрана присутствует тонкая горизонтальная вставка с фронтальной камерой, в остальном на дисплее нет никаких лишних элементов. Тыльная панель представлена сдвоенным модулем основной камеры и вспышкой, а датчик отпечатков пальцев вмонтирован в экран.

Экран
Новый смартфон Blackview BV9600 оснащен потрясающим дисплеем с разрешением изображения 2248х1080 пикселей и высокой плотностью 402 точки на дюйм. Но и это еще не все: его диагональ составляет 6,21 дюйма, а работает экран на самой лучшей матрице AMOLED. Стекло защищено от повреждений стандартом Gorilla Glass. В целом, и цена на девайс вполне справедлива.Производительность
Здесь установлен современный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60, который работает вместе с 4 Гб оперативной памяти. Этого хватит для запуска различных приложений, необходимых для досуга или работы. Запас встроенного хранилища составляет 64 Гб и может быть расширен до 128 Гб. А для быстрого запуска всех программ здесь предусмотрен новый Android 8.1. Таким образом, на Blackview BV9600 цена оправдывается его возможностями..Камеры
Основная камера на 16+8 Мп подойдет для создания ярких фотографий окружающего мира, а фронталка на 8 Мп точно пригодится для общения по видеосвязи.


Аккумулятор
Автономность девайса потрясает. Здесь установлена батарея на 5580 мАч, способная подарить до 10 часов игрового времени. Учитывая что купить Blackview BV9600 Pro в Украине можно за сравнительно небольшие деньги, это потрясающий результат.

Камеры
Для создания отличных фото телефон также подойдет. Купить его действительно стоит, ведь, ко всему прочему, основной модуль 16 Мп+8 Мп представлен компанией Sony, а это говорит о действительно классном качестве получаемых фото. Цене также соответствует фронталка на 8 Мп, позволяющая делать качественные портреты.







| Экран | |
| Диагональ: | 6,21 IPS |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek Helio P70 |
| Частота: | 2,1 ГГц |
| Графический процессор: | ARM Mali-G72 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Память: | 64 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Передача данных: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| 4G: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Слот расширения: | есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 16 + 0,3 Мп |
| Фронтальная: | 8 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 |
| Особенности: | быстрая зарядка (12V/2A TYPE-C) |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 5580 mAh |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 162,9 x 81,4 x 12,85 мм |
| Вес: | 268 г |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Вес | 268 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3147
5 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



