




Poco X3 Pro 6/128 Phantom Black Global Гарантия 1 Год
Poco X3 Pro 6/128 Гарантия 1 Год
Экран (6.67", LCD 120 Гц, 2400х1080)/ Qualcomm Snapdragon 860 (2.96 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/4G LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ BEIDOU/ GALILEO поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD))/ Android 11/ 5160 мА*ч
Смартфон Poco X3 Pro
Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением с частотой обновления дисплея 120 Гц. Современная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 860 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 48 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Мощная зарядка 33 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на несколько часов работы.

Непревзойденная мощность Qualcomm
Процессор Qualcomm Snapdragon 860 обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Poco X3 Pro просто создан для ресурсоемких задач и онлайн игр на высоких настройках.


Новый стандарт памяти UFS 3.1
Передовая память UFS 3.1 повышает производительность Poco X3 Pro и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем Poco загружаются мгновенно.
Эффективное охлаждение с LiquidCool
Усовершенствованная технология LiquidCool 1.0 Plus работает намного эффективнее стандартных систем охлаждения и обеспечивает продуктивное отведение тепла и стабильную работу во время затяжных игровых сессий. Использование многослойного графита и увеличенная площадь рассеивания позволяют снизить температуру процессора на 6 градусов. Poco X3 Pro поддерживает максимальную производительность даже при пиковых нагрузках.

Частота обновления 120 Гц
Экран Poco X3 Pro с частотой обновления 120 Гц точно и четко воспроизводит любой контент, обеспечивает плавный скроллинг и превосходное качество картинки в динамичных сценариях.


Частота дискретизации 240 Гц
Почувствуйте на собственном опыте, что значит супербыстрый отклик. Благодаря частоте дискретизации 240 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получите лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.
Защита Corning Gorilla Glass 6
Экран Poco X3 Pro покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 6, которое отличается увеличенным запасом прочности. Стекло выдерживает падения с высоты до 1.6 м, оно устойчиво к царапинам и микроповреждениям и надежно защищает экран от внешних воздействий.

Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5160 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам слушать музыку целых 110 часов или смотреть видео до 18 часов без подзарядки.

Минуты на подзарядку
Быстрая зарядка мощностью 33 Вт всего за 30 минут пополнит заряд батареи на 59 %, для подзарядки до 100 % понадобится лишь 59 минут.

Четыре камеры для потрясающих снимков
Квадрокамера с основным модулем 48 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Сверхширокоугольная камера 8 Мп захватывает больше видов и впечатлений. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. Камера глубины 2 Мп создает эффект боке для получения снимков профессионального качества.

Ночные фото на широкоугольную камеру
Снимайте потрясающие панорамы ночного города или фото бескрайнего звездного неба. Ночная съемка на сверхширокоугольную камеру позволяет получать четкие и яркие снимки даже в темноте.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: GSM: 850 900 1800 1900MHz 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип дисплея | LCD |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 6 |
| Дополнительно | Контраст: 1500:1 Яркость: 450 nits HDR10 Sunlight display, Reading mode 2.0 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 860 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.96 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 640 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Ultra-wide Night mode Dual Video Video Clone Long exposures |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Защита корпуса | Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5160 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.3 x 76.8 x 9.4 мм |
| Вес, г | 215 г |
| Комплектация | Смартфон Чехол Кабель USB Type-C Зарядное устройство 33 Вт Руководство |
|
Комплектация: |
|
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2960 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | Есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1450 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.3 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 10 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1004
10 901 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





