




Планшет Blackview Tab 8E 3/32Gb 10.1" Gray
Планшет Blackview Tab 8E 3/32Gb

Эргономичный дизайн идеально представлен со вкусом отполированной металлической отделкой. Его нежные, минималистичные изгибы обеспечивают роскошный вид, а тонкий и легкий дизайн обеспечивает удивительное ощущение рук.Окунитесь в 10,1-дюймовый FHD + дисплей, который обеспечивает полное погружение в ваши любимые игры, фильмы и контент. Разрешение Full HD + обеспечивает потрясающий визуальный опыт с ультра-четким качеством изображения.Принесите захватывающий кинематографический опыт домой с двумя динамиками, обеспечивающими высококачественный, насыщенный звук по комнате.Когда вам весело с планшетом, вы просто хотите, чтобы он работал без перерыва. Долговечная батарея емкостью 6580 мАч - это то, что вам нужно, если вы нуждаетесь в ней, будь то для интенсивной работы или для захватывающих игр, для развлечений.Независимо от того, как вы снимаете ваши фото и видео - с 13-мегапиксельной задней камерой - вам понравится редактировать их на большом, захватывающем экране вашего Tab 8.Изучите кучу новых функций Умнее, безопаснее, удобнее в использовании. Испытайте ряд модных функций Android в Tab 8, таких как навигация жестами, темная тема.
Основные характеристики |
|
| Производитель | Blackview |
| Серия | Tab 8E |
| Класс | Для работы |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 (Wide UXGA) |
| Дисплей | 10.1" IPS (1920x1200) |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A (1.6 ГГц) |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Камера | Фронтальная 5 Мп / Тыловая 13 МП |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Батарея | 6580 мАч |
| Коммуникации | Wi-Fi, Bluetooth |
| Оснащение | MicroSD / microSDHC, Стереозвук, USB Type-C, 3.5 мм аудио-разъем, Фронтальная камера, Тыльная камера, G-Sensor, FM-приемник |
| G-Sensor (акселерометр) | Есть |
| FM-приемник | Есть |
| Вес | 600 г |
| Габариты | 243.6x162.4x8.9 мм |
| Наличие стилуса | Нет |
| Наличие проектора | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Год выпуска | 2020 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | SpreadTrum |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Spreadtrum SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243.6 мм |
| Ширина | 162.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL554
5 001 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



