




Poco F3 6Gb/128Gb Night Black Гарантия 1 Год
Poco F3 6Gb/128Gb Night Black Гарантия 1 Год
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080)/ Qualcomm Snapdragon 870 (3.2 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 11/ 4520 мА*ч

Флагманская производительность
7-нм процессор Qulacomm Snapdragon 870, оперативная память до 8 Гб и встроенная память до 256 Гб стандарта UFS 3.1 выводят скорость обработки операций и автономность устройства на недостижимый уровень. Наслаждайтесь скоростью нового поколения с Poco F3.


Супервозможности 5G и Wi-Fi 6
Поддержка технологии 5G и самых современных протоколов беспроводной связи обеспечивает стабильное соединение и улучшенную скорость передачи данных. Wi-Fi 6 с максимальной пропускной способностью до 1.7 Гбит/с демонстрирует прирост производительности до 270% по сравнению с Wi-Fi 5. Современные стандарты связи переносят вас в эру сверхскоростей и предоставляют практически неограниченные возможности для обмена информацией.
Мощное охлаждение
Инновационная трехмерная система охлаждения LiquidCool Technology 1.0 Plus эффективно отводит излишек тепла от внутренних компонентов, обеспечивая стабильную работу Poco F3 даже при длительных пиковых нагрузках.

Забудьте о частых подзарядках
Батарея емкостью 4520 мАч обеспечивает целый день работы Poco F3 без подзарядки. На одном заряде вы сможете до 14 часов смотреть видео или непрерывно играть до 10 часов. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт обеспечит вам 100% заряда всего за 52 минуты.

Частота обновления 120 Гц
Частота обновления экрана до 120 Гц дает преимущество в динамичных играх и при просмотре блокбастеров. Наслаждайтесь комфортным скроллингом и плавной четкой картинкой на дисплее Poco F3.

Профессиональные фотографии одним нажатием
Система из 3-х камер на ИИ даст вам возможность проявить творческий подход к съемке. Основная камера 48 Мп с технологией 4-in-1 позволяет снимать в условиях плохой освещенности и получать потрясающие ночные фото. верхширокоугольный объектив 8 Мп с углом обзора 119 градусов создает замечательные панорамные фото. Телефотокамера 5 Мп обеспечивает получение четких детализированных снимков с небольшого расстояния.

Частота дискретизации 360 Гц
Невероятная частота дискретизации до 360 Гц с оптимизированным алгоритмом касания обеспечивает беспрецедентный отклик и выводит управление в игре на недосягаемый уровень.

Большой яркий экран для отдыха и общения
FHD+ 6.67" AMOLED дисплей с пиковой яркостью 1300 нит и цветовым охватом 100% DCI-P3 обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра. Технология HDR 10+ улучшает качество воспроизведения, обеспечивает точную цветопередачу и оптимальную контрастность даже в самых темных и ярких сценах.

Плавное и четкое воспроизведение
Благодаря передовой технологии MEMC повышается плавность воспроизведения контента с низкой частотой кадров и улучшается четкость передачи движений в динамичных сценах.

Мощный звук для улучшения восприятия
Двойные динамики, работающие в широком звуковом диапазоне, переносят вас на новый уровень восприятия. Мощное чистое звучание Dolby Atmos усиливает эффект присутствия и позволяет наслаждаться любимыми хитами в потрясающем качестве.


Супертонкий. Супернадежный
Poco F3 заключен в изящный корпус толщиной всего 7.8 мм. Защитное стекло Gorilla Glass 5 обеспечивает двустороннюю защиту от царапин и последствий износа.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 2G: GSM: 850 900 1800 1900MHz 3G: WCDMA: 1/2/4/5/8 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/28/66 4G: LTE TDD: 38/40/41 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно | Контраст: 5000000:1 Яркость: 900 nits (стандарт),1300 nits (макс) HDR10+ True Color True Display Sunlight display 3.0 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 3.2 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 650 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп f/2.45 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Audio Zoom Dual Video Night mode 2.0 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | GPS |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Боковые рамки - пластик Задняя панель и экран - стекло Gorilla Glass 5 |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4520 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.7 x 76.4 x 7.8 мм |
| Вес, г | 196 г |
| Комплектация | Смартфон Чехол Кабель USB Зарядное устройство 33 Вт Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | Есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4520 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 420 час |
| Время работы в режиме разговора | 1270 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | нет |
- Цена: 13 399 ₴
- Нет в наличии
13 399 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00










