

Oukitel C23 Pro 4/64Gb Black Гарантия 1 Год
Oukitel C23 Pro 4/64Gb
Обзор
Одна из лучших моделей, по средней цене разработанных специалистами китайского бренда Оукител. Купить смартфон Oukitel C23 Pro, стоит тем, кто ищет бюджетный аппарат с отличными характеристиками и стильной внешностью. Интернет-магазин «Мир Смартфонов» предлагает купить девайс относительно недорого и без сложностей. Ознакомьтесь с нашим обзором, и убедитесь - телефон стоит своей цены.

Дизайн
Телефон имеет привлекательную внешность, его корпус выполнен из прочного пластика. Лицевая сторона демонстрирует большой дисплей с минимальной рамкой и аккуратной каплевидной вставкой фронтального объектива. На тыльной панели разработчики поместили основной модуль камеры со вспышкой, дактилоскопический датчик и фирменный логотип бренда. Купить Oukitel C23 Pro можно в нескольких цветовых решениях.
Экран
Прекрасный IPS-дисплей с диагональю 6.53 дюйма и подходящим разрешением, поддерживает формат HD. Экран выдает качественную картинку с яркими, глубокими цветами и отменной детализацией.
Производительность
По-настоящему достойное «железо» так и просит купить Oukitel C23 Pro. Благодаря отличному для своей цены, процессору Helio P22 с графикой PowerVR и 4 Гб ОЗУ, устройство обладает отличной работоспособностью. Встроенное хранилище на 64Гб и гибридный слот под SD-карту объемом до 256Гб, дадут простор для хранения файлов и приложений.
Аккумулятор
Благодаря батарее емкостью 5000мАч, аппарат обеспечивает до двух с половиной суток работы без подзарядки. Опция быстрой зарядки на 10Вт, несколько ускорит процесс.
Камеры
Отменные, для своей цены, объективы подарят решившему купить Oukitel C23 Pro фото приличного качества. Разрешение 13+2+2+0.3Мп и 8Мп гарантирует приятное качество съемки при хорошем освещении

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G:GSM:B2/B3/B5/B8 3G:WCDMA:B2/B2/B5/B8 4G:FDD LTE:B1/B3/B5/B7/B8/B20 TDD B38/40 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 77.2 х 166.6 х 10.3 мм |
| Вес, г | 192 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Зарядное устройство Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.6 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 289 ₴
- В наличии
- Код: O4027
4 900 ₴
4 289 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



