




UleFone Note 11P 8/128GB Black Гарантия 1 Год
UleFone Note 11P 8/128GB
Ulefone Note 11P — стильный смартфон с большим экраном, квадрокамерой и приличной внутренней памятью.
Новинка работает на новейшей платформе Android 11, а за её производительность отвечает быстрый 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60. Внутри устройства производитель предусмотрел хороший объем для хранения данных. 8 Гб ОЗУ и 128 Гб вполне достаточно, чтоб загрузить на девайс все самые популярные приложения и игры, а также оставить место для картинок, фото и видео. Отзывы Ulefone Note 11P хвалят наличие тройного слота, в котором одновременно можно разместить 2 сим-карты и карту памяти формата microSD.
Переднюю часть смартфона занимает 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD Plus (1600×720 px) и соотношением сторон 20:9. Благодаря IPS матрице любое изображение на экране выглядит ярко, насыщенно и контрастно. На мобильном действительно приятно отвлечься играми, фильмами и сериалами, насладиться чтением любимой книги или просто полистать страницы в интернете.
Цена Ulefone Note 11P соответствует его функциональности. В мобильном установлены качественные встроенные камеры: 8-Мп фронтальная и основная квадрокамера. Главным сенсором последней выступает 48-Мп фотомодуль. По соседству разместились 8-Мп ультраширокоугольный с углом обзора 120°, 2-Мп датчик глубины и 2-мегапиксельная макро камера.
Аккумуляторная батарея Улефон Ноут 11П получила ёмкость 4400 мАч. На полном заряде смартфон способен работать до 13 часов в режиме разговора и до 450 часов в режиме ожидания. Из дополнительных опций есть функция разблокировки устройства с помощью лица, вспышка, сканер отпечатков пальцев, а также вся необходимая навигация.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/1.8 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
| Время работы в режиме разговора | До 13 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166.9x77.2x9.95 мм |
| Вес, г | 203 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.9 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Вес | 203 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8072
4 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




