



UleFone Armor X6 2/16Gb Black Гарантия 1 Год
UleFone Armor X6 2/16Gb
Дизайн
Эргономичный гаджет выглядит агрессивно, и скорее понравится мужской половине. В Украине вы сможете купить Ulefone Armor X6 в двух необычных расцветках, на любой вкус. Смартфон совершенно не боится падений или ударов, вы можете купить его без страха попадания воды или пыли, также девайс способен противостоять любым погодным условиям и выдержит погружение в воду до полутора часов.

Экран
Разрешение дисплея 1280х720рх (HD) на пятидюймовой диагонали, способно предложить детализированное изображение, а цена Ulefone Armor X6 остается невысокой. IPS матрица обеспечит ярким изображением и глубокими цветовыми оттенками.
Производительность
Работает гаджет на современной операционной системе Android 9.0 Pie. Благодаря хорошей оптимизации чипсета MediaTek MT6580 и 2Гб оперативной памяти, девайс отлично справится с ежедневными нагрузками. Вы можете купить смартфон с 16Гб основной памяти, а при надобности расширить место с помощью карты памяти, ведь разработчики предусмотрительно учли слот для MicroSD.

Аккумулятор
Эксплуатация гаджета в течении двух суток, без дополнительной подзарядки, возможна благодаря емкой батареи в 4000мАч.
Камеры
Основной объектив получил 8Мп разрешения, с учетом дивного освещения, такая камера способна на весьма достойные снимки. Фронтальный модуль на 5Мп пригодится для качественной видеосвязи и неплохих селфи фотографий.

-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 9.0 Pie
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 78.9 х 150 х 14.4 мм
-
Вес — 223 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.0"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1280 х 720px (HD)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek MT6580
-
Количество ядер — 4
-
Частота процессора — 4х1.3 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-400 MP2
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 2 Гб
-
Объем встроенной памяти — 16 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 128 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 8 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/2.2
-
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.2
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Нет
-
BeiDou — Нет
-
Galileo — Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 b/g/n
-
Стандарт Bluetoth — 4.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Нет
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Нет
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 4000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — Micro USB (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Нет
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Вес | 223 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Частота процессора, ГГц | 1,3 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Платформа | MTK6580 / Mali-400 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | - |
| защита | IP68 |
- Цена: 4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8048
4 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



