




Xiaomi Mi 11 Lite 6/128 Boba Black Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Mi 11 Lite 6/128 Global Гарантия 1 Год
Экран (6.55", AMOLED, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 732G (2.3 ГГц) / основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 11 / 4250 мА*ч
Тонкий. Легкий. Яркий
Mi 11 Lite, созданный с использованием самых передовых технологий, запросто сможет соответствовать вашему образу жизни. Этот стильный и тонкий смартфон доступен в нескольких модных вариантах расцветки (Boba Black, Peach Pink и Bubblegum Blue), имеет практически безрамочный экран с небольшим вырезом для селфи-камеры и в целом выглядит очень современно. А также комфортно лежит в руке, имея толщину всего 6,81 мм и сверхлегкий вес 157 грамм. Поэтому с ним вы будете чувствовать себя уверенно.

Потрясающий дисплей с глубиной цвета 10 бит и поддержкой TrueColor
Mi 11 Lite с 6,55-дюймовым AMOLED дисплеем сделает ваши мобильные развлечения еще более зрелищными. Благодаря 10-битному дисплею с поддержкой технологии TrueColor, экран телефона способен воспроизводить более 1 миллиарда цветов, что в 64 раза больше, чем у его предшественника. Это позволяет получить более плавные переходы между оттенками, демонстрируя по-настоящему реалистичные изображения. Он также может похвастаться полноценным охватом цветовой гаммы DCI-P3, что обеспечивает яркую картинку и высокую точность цветопередачи.

Все дело в деталях
Откройте для себя мир с высокой четкостью на экране Mi 11 Lite. Высокое разрешение FHD+ (2400 × 1080) и поддержка HDR10 обеспечивают по-настоящему реалистичную картинку. А за счет частоты обновления 90 Гц работа дисплея становится очень плавной и комфортной.

Лучшие камеры для ваших лучших кадров
Новый Mi 11 Lite продолжает традицию использования инновационных технологий для съемки в линейке Mi. Поэтому телефон получил мощную тройную камеру, состоящую из главного сенсора на 64 Мп, сверхширокоугольного объектива на 8 Мп и телемакро датчика на 5 Мп. Она умеет делать детальные и красочные снимки, позволяющие запечатлеть все важные для вас моменты в наилучшем виде. И открывает перед вами новые горизонты в мобильной фотографии.

AI Cinema в один клик
Поднимите свои видео на новый уровень, добавив специальные фильтры. С ними вы сможете легко снимать на профессиональном уровне без сложного и дорогостоящего оборудования. И получать фантастические результаты одним нажатием кнопки.

Эффектные ночные снимки
И широкоугольная, и фронтальная камеры были оптимизированы для съемки в условиях низкой освещенности, что позволяет пользователям делать потрясающие фото закатов, ночных городских пейзажей или селфи с более высокой яркостью, резким контрастом и большим количеством деталей.


Очаровательные селфи
Получайте идеальные селфи, которыми так и хочется поделиться с друзьями. Фронтальная камера 16 Мп делает вас центральным объектом любого фото и тонко подчеркивает ваше естественное очарование.
Snapdragon 732G для любых повседневных задач
Этот смартфон создан для того, чтобы вы смогли успевать больше и сделать каждый свой день продуктивнее. Оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon 732G, Mi 11 Lite обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме и надежное подключение к сети 4G. С ним приложения и игры будут запускаться быстро, а просмотр контента в высоком разрешении не вызовет никаких трудностей.

Активная работа с утра до вечера
Независимо от того, работаете вы или играете аккумулятор емкостью 4250 мАч позволит не переживать об оставшемся времени. Его заряда хватит на весь день, а поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт поможет пополнить запасы энергии в кратчайшие сроки, чтобы не пропустить ничего важного.

Функции, делающие вашу жизнь еще лучше


Полное погружение в звук
Технология LiquidCoolЭффективное рассеивание тепла


Комфорт и скорость разблокировки
Многофункциональный NFCНаслаждайтесь умной жизнью и легкими платежами
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 402 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно | Поддержка HDR10+ Always on display (10 секунд) |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.3 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 618 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Стекло |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Стереодинамики ИК порт Индикатор сообщений: нет |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4250 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.53 x 75.73 x 6.81 мм |
| Вес, г | 157 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Защитный чехол Зарядное устройство 33 Вт Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 110 час |
| Время работы в режиме разговора | 1760 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.53 мм |
| Ширина | 75.73 мм |
| Толщина | 6.81 мм |
| Вес | 157 г |
- Цена: 9 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1073
9 901 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







