+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Планшет Alldocube iPlay 10 Pro U83 3/32Gb 10.1"/IPS Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alldocube iPlay10 Pro
Alldocube iPlay10 Pro 10,1 дюймов Wifi планшет Android 9,0 MT8163 четырехъядерный 1200*1920 ips планшеты ПК ram 3 ГБ rom 32 Гб HDMI OTG











Характеристики
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 10" |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Матрица | IPS |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 225 ppi |
| Дополнительно | Режимы отображения: Автоматический режим яркости Режим защиты глаз Режим чтения |
Память |
|
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT8163 |
| Количество ядер процессора | Четырехядерный |
| Частота процессора | 1.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali T720 MP2 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Нет |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2G | Нет |
| 3G | Нет |
| 4G/LTE | Нет |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| GPS | GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
| ГЛОНАСС | Нет |
Камера |
|
| Основная камера | 5 Мп |
| Вспышка | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Моно |
| Аудиосистема и мультимедиа возможности | Двойной динамик (BOX) Поддержка FM |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microHDMI, microSD, microUSB, Разъем 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металлический |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | Размер: 241.3 x 171.1 x 8.9 мм Вес: 510 г |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Планшет Кабель питания Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek MT8163 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.3 мм |
| Ширина | 171.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL512
4 701 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




