




Samsung Galaxy A52 4/128GB Black (SM-A525F) UCRF Офиц.Гарантия 1 год
Samsung Galaxy A52 4/128GB
Крутой экран, супер плавный скроллинг
Наслаждайтесь живыми цветами и качеством FHD+ с дисплеем Super AMOLED на Galaxy A52, яркость которого достигает 800 нит для ясной видимости даже в солнечный день. Функция защиты зрения² контролирует уровень синего света, а режим Real Smooth обеспечивает плавную анимацию изображения в играх или во время скроллинга. И все это – на просторном экране Infinity-O с диагональю 6,5″.
Эффектный дизайн нового стандарта
Оцените бесшовный дизайн смартфона Galaxy A52 с эргономичными, обтекаемыми контурами. Лаконичный блок камер сливается с матовой задней панелью, образуя практически монолитную стильную конструкцию. А четыре трендовых цвета – фиолетовый, черный, белый и синий – помогут подчеркнуть личный стиль.
Крутая квадрокамера: 64 МП, оптическая стабилизация
Фотомодуль Galaxy A52 с несколькими объективами удивительно умножает творческие возможности. Снимайте в сверхвысоком разрешении основной камерой 64 МП с системой OIS*, которая позволяет делать четкие, яркие фото в любое время суток. Расширяйте поле зрения с помощью ультрашироугольной камеры. Настройте параметры фокусировки с камерой глубины. Или фиксируйте крошечные детали макрокамерой.
Четкие детали даже при слабом освещении благодаря ОСЗ*
Забудьте о смазанных фото и видео. Оптическая стабилизация изображения (OIS) помогает стабилизировать кадры в течение экспозиции, обеспечивая более плавную передачу движения на видео и лучшую четкость объектов в движении на фото. Также, камера на Galaxy A52 улавливает больше света, придавая яркости снимкам, сделанным в условиях слабого освещения.
Ультраширокоугольная камера – сверхширокие впечатления.
Подобно нашим глазам, 12-мегапиксельная ультраширокоугольная камера видит мир с углом обзора в 123 градуса, добавляя внятной перспективы вашим снимкам.
Макросъемка: мелочи достойны внимания
Снимайте вплотную макрокамерой 5 МП и удивляйтесь незаметным ранее крошечным деталям. Макрообъектив Galaxy A52 с малой глубиной резкости создает на снимках естественный эффект боке, выделяя объект и оставляя размытым все, что находится вне зоны фокуса.
Камера! Суперстабилизация! Мотор!
В режиме суперстабилизации модель Galaxy A52 обеспечивает плавность и стабильность видео. Устройство обеспечивает качество съемки на уровне высококлассной экшн камеры, используя камеру с ультраширокоугольным объективом и предиктивное программное обеспечение.
Фокусируйтесь на главном с помощью камеры глубины
5-мегапиксельная камера глубины позволяет корректировать глубину сцены на фотографиях. Простым прикосновением можно легко настроить степень размытости фона объекта для создания высококачественных фото, которые действительно будут выгодно выделяться.
Селфи, достойные суперзвезд
32-мегапиксельная фронтальная камера Galaxy A52 способна делать четкие высококачественные селфи и днем, и ночью. А с эффектом боке, который слегка размывает фоновые объекты, помогает сконцентрировать все внимание именно на ваc.
Вода и брызги больше не страшны
Телефон имеет защиту от проникновения пыли и воды класса IP67 и не боится погружения в воду на глубину до 1 метра на 30 минут. Поэтому вы сможете продолжать играть или снимать, даже если он немного намокнет.
1 Уровень защиты IP67 соответствует безопасному пребыванию в пресной воде на глубине до 1 м в течение 30 мин. Не рекомендуется использовать на морском пляже, бассейне или мыльной воде. При проливке сладкой жидкости промойте ее в чистой непроточной воде, нажимая клавиши. Защита обеспечивается только при отсутствии интенсивного гидродинамического влива. Воздействие воды под высоким давлением, например из крана или душа, может вывести устройство из строя.
Объемный звук у вас на ладони
Благодаря паре разнесенных в разные стороны динамикам вы можете наслаждаться стереозвуком и без наушников. Поднимите на новый уровень впечатления с вечера кинопросмотра или любимых игр с кинематографическим аудиосопровождением, который переносит вас в центр действа.
Крутая батарея – заряд на двое суток
Аккумулятор емкостью 4500 мА·ч (типичное значение)² позволяет дольше заниматься любимыми делами — сдерживать, обмениваться контентом, играть и т.д. Умная система управления питанием определяет и учитывает ваши пользовательские привычки, чтобы заряда хватило на дольше. А благодаря поддержке супербыстрой зарядки, с зарядными устройствами мощностью до 25 Вт Galaxy A52 восстанавливает запас энергии очень быстро.
Крутая производительность: несколько дел сразу
Как много задач одновременно вы выполняете, Galaxy A52 демонстрирует повышенную производительность, обеспеченную совершенным восьмиядерным процессором и оперативной памятью объемом 4 ГБ/8 ГБ. Храните больше, а удаляйте меньше благодаря встроенному хранилищу в 128 ГБ/256 ГБ. А если этого мало, вы можете добавить еще до 1 ТВ с помощью карты памяти microSD.
Функция Game Booster дает вам преимущество
Увеличьте результат с помощью Game Booster. Специальный интерфейс с легкодоступным меню поможет избавиться от всего, что отвлекает от игры и достичь нового уровня. Функция Frame Booster обеспечивает плавную и реалистичную анимацию графики. Кроме того, вы можете выкладываться по полной, поскольку Game Booster учитывает вашу манеру игры и соответственно оптимизирует энергопотребление, температурный режим и использование памяти.
Храните дороже всего в безопасности
Платформа Samsung Knox, изначально интегрированная в аппаратные и программные средства, будет охранять ваш телефон, как только вы его включите. Обеспечивая многоуровневую защиту, она будет оберегать вашу ценную информацию от вредоносных программ и вредоносных угроз.
Авторизация в одно касание
Экранный сенсор Galaxy A52 распознает ваш уникальный отпечаток пальца, чтобы вы могли просто и безопасно разблокировать свой телефон. А через сервисы биометрической проверки подлинности Samsung Pass вы можете использовать отпечаток пальца как быстрый и надежный способ авторизованного доступа к приложениям и веб-сайтам.
Оптимизирован для вашего удобства
Наслаждайтесь разумной логикой и дизайном One UI. Оптимизированный для экранов любого размера, этот интуитивно понятный и гибкий интерфейс поможет сосредоточиться на важных именно для вас вещах. One UI позволяет персонализировать телефон в соответствии с вашими задачами и предпочтениями и наиболее полно использовать потенциал вашего Galaxy в самый комфортный для вас способ.
Неизменно крутые возможности Android™
Пользуйтесь новейшими приложениями Google на платформе Android, полностью поддерживаемыми вашим Galaxy A52.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11 (обновляется до Android 13)
Фирменная оболочка — One UI 3.1 (обновляется до One UI 5.0)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 90 Гц
Яркость экрана — 800 нит
Плотность пикселей — 405 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 720G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.3 ГГц Cortex-A76, 6x 1.8 ГГц Cortex-A55 (Kryo 465)
Графический процессор — Adreno 618
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 12 МП + 5 МП + 5 МП
- 64 МП (Основная): 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), ISO 50-4000, Диафрагма: f/1.8, 10-кратный цифровой зум
- 12 МП (Сверхширокоугольная): Сенсор: Samsung S5K3L6, Датчик: CMOS BSI (1/3.1"), Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 123°, gyro-EIS
- 5 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- 5 МП (Определение глубины): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, На
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 410 час |
| Время работы в режиме разговора | 1820 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.4 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 13 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20031
13 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







