+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ


FIGI Note 1 pro 4/128GB Crush Green Гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа











Основное |
|
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
Операционная система |
Android 9.0 |
| Кол-во SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Тип корпуса |
моноблок |
Дисплей |
|
| Основной дисплей | 6.6 " 1560х720 (19.5:9) 260 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
Аппаратная часть |
|
| Модель процессора | MediaTek Helio P25 |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-T880 MP2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 128 ГБ |
Основная камера |
|
| Кол-во объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 16 МП |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Вспышка |
+ |
|
|
||||||||
Коммуникация и порты |
|
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 USB хост (OTG) |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
Функции и навигация |
|
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль цифровой компас |
Питание |
|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Несъемный аккумулятор | |
Общее |
|
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.4x78.3x9.5 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, HE-AAC, Audible, WAV, AIFF, MP3, FLAC, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19011
4 201 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




