




Oukitel WP10 8/128 Black Гарантия 1 Год
Oukitel WP10 8/128
Oukitel WP10 - топовый защищенный смартфон с достаточно интересным дизайном, мощным процессором с поддержкой 5G и многими другими преимуществами!
Корпус смартфона позволяет экспериментировать с ним достаточно жёстко: падения на камень, бетон или щебень переноситься без труда, как и погружение в грязь или воду. Большая видимая часть корпуса прорезиненная, лишь небольшие металлические вставки на торцах позволяют отделить экран от задней панели.

В целом, смартфон действительно не маленький, толщина его 17.6 мм, а вес 380 гр. Такой смартфон однозначно может порадовать автономностью, ведь корпус неспроста такой громоздкий - аккумулятор внутри установлен ёмкостью 8000 мАч! На фронтальной панели находится камера в экране, что так же соответствует современному понятию "топовый смартфон".

Процессор Dimensity 800 - вот, что именно позволяет смартфону быть максимально производительным на своём уровне и выдавать действительно шикарные результаты в любых Ваших начинаниях. Топовые игры, к примеру, смартфон воспроизводит без каких-либо задержек и подтормаживаний, и в целом - он достаточно хорош даже для требовательных пользователей.

Дисплей - он здесь один из самых больших, которые только можно встретить на смартфонах в принципе. Диагональ IPS-панели составляет 6.67 Дм, а разрешение FullHD+. Таким образом, картинка и яркая и очень сглаженная - всё, что нужно.

Естественно фишка модели именно в поддержке 5G интернета, но пока в нашей стране такого нет, можно наслаждаться остальными параметрами девайса, которые не менее интересны! Эта модель прорывная и современная, хоть и стоит немало.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, CDMA, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
Процессор |
|
| Процессор | MediatTek Dimensity 800 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | ARM NATT MC4 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.8 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Защита: IP69K, MIl-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 18 Вт |
| Время работы в режиме разговора | До 2 дней |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 178 x 83.4 x 17.6 мм |
| Вес, г | 380 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Адаптер питания Адаптер USB Type-C - 3.5 мм Инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4080
9 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



