




Xiaomi Poco M3 Pro 5G 6/128 Global Yellow Гарантия 1 Год
Xiaomi Poco M3 Pro 5G Гарантия 1 Год
Экран (6.5", LCD, 2400x1080)/ MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ 5G/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 11/ 5000 мА*ч
Больше скорости. Больше возможностей
Процессор MediaTek Dimensity 700 / FHD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц / Суперемкий аккумулятор на 5000 мАч

Невероятные скорости 5G
Главным преимуществом сетей 5G является невероятно быстрая передача данных, что позволяет загружать даже большие объемы файлов за короткое время и смотреть видео в высоком разрешении без каких-либо помех. И Poco M3 Pro уже готов к новой эре мобильных скоростей. Этот телефон может работать с двумя SIM с поддержкой сетей 5G одновременно, что дает вам возможность сделать шаг в будущее.

Выдающаяся производительность. Лучшая в своем классе эффективность
Переходите на новый уровень скорости с Poco M3 Pro. Смартфон получил процессор MediaTek Dimensity 700, созданный по 7-нанометровому процессу, а потому отличается повышенной продуктивностью и лучшей энергоэффективностью по сравнению со своими предшественниками. Поэтому и игры, и приложения на телефоне будут запускаться быстрее и работать лучше.

Большой и суперчеткий экран для любых развлечений
Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей с FHD+ (1080 x 2400) разрешением, защищенный Corning Gorilla Glass. И улучшенный режим чтения 3.0. Чтобы обеспечить вам лучший визуальный опыт и комфортное повседневное использование.

Динамичный и плавный
Дисплей Poco M3 Pro адаптируется под ваши потребности. Благодаря частоте обновления 90 Гц и автоматическому переключению к более высокому или низкому числу кадров, игры и просмотр самого разного контента становятся еще комфортнее. А заряд батареи расходуется гораздо экономнее.

Умная настройка яркости
Расположенные спереди и сзади сенсоры точно определяют степень освещенности, чтобы настроить яркость экрана в соответствии с окружающей обстановкой. Поэтому изображение на дисплее всегда будет выглядеть естественно и не будет чрезмерно напрягать ваши глаза.

Больше мегапикселей – больше деталей
Тройная камера Poco M3 Pro с главным сенсором на 48 Мп позволит вам заснять все очень четко и ясно. И красочные закаты на море, и яркую ночную жизнь города. А дополняющие ее макрокамера и датчик глубины позволят взглянуть на многие вещи под новым углом. Покажите всем как вы видите окружающий мир.

Фокус на деталях
Приблизьтесь максимально с макрокамерой, чтобы увидеть обычные вещи с новой стороны.


Ночной режим
Ночь – время для крутых фото. Устанавливайте специальный режим и открывайте яркие грани ночной жизни города с M3 Pro.
Свыше двух дней без подзарядки
Не привязывайте себя к розеткам и оцените настоящую свободу, которую дает суперемкая батарея на 5000 мАч. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки поможет сэкономить еще больше времени. Которое можно потратить на общение или игры.

Дизайн в стиле Poco
Новый M3 Pro хорош как ни крути. Благодаря тонкому профилю и плавно изогнутой задней панели этот смартфон удобно лежит в руке. Глянцевая отделка добавляет немного блеска в общий образ, а четко акцентированный блок камер делает внешность телефона по-настоящему современной.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 405 ppi |
| Тип экрана | LCD |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 18 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161.81 x 75.34 x 8.92 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство 22.5 Вт Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.81 мм |
| Ширина | 75.34 мм |
| Толщина | 8.92 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | нет |
- Цена: 6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1127
6 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







