




OPPO A15S 4/64GB Blue Гарантия 1 год
OPPO A15S
OPPO A15s - доступный представитель бюджетного сегмента смартфонов. Подойдет для покупки школьнику, которому подбирается первый смартфон для повседневного использования.
Гаджет прост в использовании, имеет большой IPS экран, который поможет искать необходимый контент, фотографировать, просматривать видео. Размер составляет 6.52" дюйма, а разрешение - 1600x720 пикселей.
Оснащен бюджетным процессором Helio P35 и имеет достаточные запасы памяти, которых хватит для базового использования. Для сложных приложений или требовательных игр этот смартфон не подходит.
Для расширения встроенной памяти поддерживает использование MicroSD карт памяти. А также имеет слот для второй SIM карты. Она позволит выбирать удобный тарифный план или пользоваться двумя номерами разных мобильных операторов.
Питается устройство от батареи емкостью 4230 мач, для зарядки используется архаичный порт microUSB.
Вопреки простоте начинки, смартфон оснащен тремя основными камерами. Они не демонстрируют высочайшего качества съемки, но экспериментировать с разными режимами позволяют. Ребенок может научиться как правильно фотографировать, разобраться с композицией кадра и пользоваться смартфоном для повседневных нужд - фотографирования расписания занятий, тетради или компании своих друзей. К тому же смартфон имеет фронтальную камеру, которая скрыта в небольшом вырезе в экране. Это необходимый инструмент для дистанционного обучения и общения в видеочате Zoom.
Внешне смартфон соответствует общим трендам рынка. Он имеет стильный тонкий корпус и вытянутую форму. Она удобна для использования гаджета, даже одной рукой. Защита личных данных полагается на сканер отпечатка пальцев, который находится на задней панели.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Дополнительно | Яркость: 480 нит Соотношение сторон: 20:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 х 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.4 HDR |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4230 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 75.4 x 7.9 мм |
| Вес, г | 175 г |
| Комплектация | Смартфон Чехол Зарядный кабель Адаптер питания Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15005
7 001 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






