+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33




Blackview A90 4/64 NFC Black Гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview A90 4/64



Характеристики
Зв'язок |
|
| Кількість sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карти | Micro-SIM |
| Тип слота | SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G (LTE), CDMA |
Екран |
|
| Діагональ екрану | 6.39" |
| Роздільна здатність дисплея | 1560x720 |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Кількість кольорів | 16 мільйонів |
| Щільність пікселів | 265 ppi |
| Тип екрану | IPS |
Процесор |
|
| Процесор | Helio P60 |
| Кількість ядер | 8 |
| Частота процесора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графічний процесор | Mali-G72 MP3 |
Пам'ять |
|
| Внутрішня пам'ять | 64 ГБ |
| Оперативна пам'ять | 4 ГБ |
| Слот для карти пам'яті | Є |
| Підтримка карт пам'яті | microSD |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Запис відео | Full HD (1920x1080) |
| Оптична стабілізація | Нет |
| Фокусування | Автоматична |
| Спалах основної камери | Є |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Спалах фронтальної камери | Немає |
Операційна система |
|
| Операційна система | Android 11 |
Бездротові технології |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Супутникова система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Є |
| Безпровідна зарядка | Немає |
| Інфрачервоний порт | Немає |
| FM-тюнер | Є |
| Функція рації | Немає |
Інтерфейси |
|
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C, Аудіо 3,5 |
Корпус |
|
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Стандарт захисту | Без захисту |
| Технології | Акселерометр, Гіроскоп, Датчик освітлення, Датчик наближення, Сканер відбитку пальців |
| Колір | Чорний |
Аккумулятор |
|
| Ємність акумулятора | 4250 mAh |
| Швидка зарядка | Є |
| Особливості швидкої зарядки | 10 Вт |
Габарити та комплектація |
|
| Розміри | 77 x 162.7 x 8.8 мм |
| Вага, г | 185 г |
| Комплектація | Смартфон Кабель USB Зарядний пристрій Шпилька Керівництво Гарантійний талон |
| Країна виробник | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3054
4 200 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



