
Cubot X50 8/128 Green Гарантия 1 год
Cubot X50 8/128 Green
Исследуйте реальное
64-мегапиксельная четырехъядерная камера | Аккумулятор 4500 мАч

64 мп флагманская четырехъядерная камера
Cubot X50 поставляется с установкой четырехкамерной камеры сзади, которая позволяет снимать снимки в различных режимах, таких как портрет, панорама, макро, сверхширокие и многое другое.

Испытайте беспрецедентную четкость
Вы можете легко снимать все, что угодно в более мелких деталях, от дальних пейзажей до съемок крупным планом с помощью объектива с сверхвысоким разрешением 64 мп.

Расширьте обзор
16MP Ultra широкоугольный фотоаппарат делает идеальные широкоугольные фотографии с четкостью и динамическим диапазоном

Захват изысканных деталей
Макрообъектив 5 Мп позволит снимать резкие снимки даже с расстояния 2,5 см.

Вы достойны лучшего Селфи
ИИ селфи с высоким разрешением 32 МП, интеллектуально распознает вас, чтобы производить профессиональные селфи s. Вы можете испытать привлекательность детализированных текстур, заставляет чувствовать, что каждая прядь ваших волос яркая и четкая.

Супер Ночной режим
Получите большую четкость и яркость, даже в темных условиях.

Процесс класса AG
X50 использует стекло AG на задней крышке, которая имеет более продвинутую текстуру. Стекло AG сохраняет гладкую текстуру стекла, которая обладает лучшей износостойкостью и коррозионной стойкостью. Нелегко оставить фнигеротпечатки и пот на поверхности.

6,67 дюймовый большой дисплей 1080P FHD +
Большой дисплей обеспечивает широкое поле зрения. В то время как Высокое разрешение 1080*2400P обеспечивает более четкие и яркие изображения, видео, позволяют вам наслаждаться кинематографическим просмотром и погрузить вас в реальную сцену.

NFC-Поддержка Google Pay
С многофункциональной поддержкой NFC и Google pay легко совершать платежи без кошелька.

Боковой датчик отпечатков пальцев
Cubot X50 поставляется с боковым датчиком отпечатков пальцев для легкой разблокировки. Разблокируйте телефон вспышкой

Массивная батарея 4500mAh
Оснащенный батареей большой емкости 4500 мАч, X50 всегда будет поддерживать вас в запасе, чтобы закончить работу, провести приятное время в игре.

Четырехъядерный процессор Helio P60
Достаточная производительность для бесперебойной работы

Новейший сток Android 11
Cubot X50 предоставляет больше возможностей, чем когда-либо, на самой быстрой и гладкой платформе Android 11, которая оптимизирована для использования телефона. Обеспечивает мощное управление устройствами. Более простые способы управления разговорами, настройками конфиденциальности и многое другое

Глобальная сеть 4G LTE
X50 поддерживает global LET bands, что помогает вашему телефону работать в разных часовых поясах и с большинством международных и местных беспроводных носителей. Независимо от того, где вы находитесь, с X50 вы всегда остаетесь на связи.

Характеристики
Зв'язок |
|
| Кількість sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G (LTE), GSM |
Екран |
|
| Діагональ екрану | 6.67" |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Кількість кольорів | 16 мільйонів |
| Щільність пікселів | 395 ppi |
| Тип екрану | IPS |
Процесор |
|
| Процесор | MediaTek Helio P60 |
| Кількість ядер | 8 |
| Частота процесора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графічний процесор | Mali-G72 MP3 |
Пам'ять |
|
| Внутрішня пам'ять | 128 ГБ |
| Оперативна пам'ять | 8 ГБ |
| Слот для карти пам'яті | Є |
| Підтримка карт пам'яті | microSD |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп |
| Діафрагма | f/1.79 |
| Запис відео | Так |
| Оптична стабілізація | Нет |
| Фокусування | Автоматична |
| Спалах основної камери | Є |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Спалах фронтальної камери | Нема |
Операційна система |
|
| Операційна система | Android 11 |
Бездротові технології |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Супутникова система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Є |
| Безпровідна зарядка | Немає |
| Інфрачервоний порт | Немає |
| FM-тюнер | Немає |
| Функція рації | Немає |
Інтерфейси |
|
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
Корпус |
|
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Стандарт захисту | Без захисту |
| Технології | Акселерометр, Гіроскоп, Датчик освітлення, Датчик наближення, Компас, Сканер обличчя, Сканер відбитку пальців |
| Колір | Зелений |
Аккумулятор |
|
| Ємність акумулятора | 4500 mAh |
| Швидка зарядка | Є |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
Габарити та комплектація |
|
| Розміри | 75 x 171 x 9 мм |
| Вага, г | 191 г |
| Комплектація | Смартфон Кабель USB Зарядний пристрій Шпилька Керівництво |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5087
5 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



