




Водопад 10л. с пластм. вставкой (эконом)
Серия "ЭКОНОМ" отличается ТОЛЬКО породой дерева, в изготовлении может использоваться ясень, ольха, липа, клён, берест и др. ... (кроме хвойных пород и дуба).
Ведро-водопад – это система, которая особенно актуальна для саун и бань с ограниченным небольшим пространством. Нет лучшего завершения банной процедуры, чем окунуться в ледяную или просто прохладную воду. Но как быть, если нет бассейна или проруби с ледяной водой, а соорудить купель нет возможности?
Решение этого вопроса можно легко найти, если вспомнить старинную русскую баню, в которой зачастую использовались обливные системы. Именно это бондарное изделие позволяет в ограниченном пространстве создать полный цикл банных процедур. Оснастив свою сауну ведром-водопадом, Вы сможете усилить эффект от банных процедур, закончив их обливаниями из водопада. Кроме того, водопад можно использовать отдельно от банных процедур, а именно для контрастного обливания. Это поможет укрепить иммунитет и всегда оставаться бодрым.
Комплектуется клапаном впуска с боковой подводкой воды (по ГОСТ 21485-94), российского производства и четырьмя анкерами с наполнителями для крепления.
Используются вставки разных цветов !
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ : Благодаря пластмассовой вставке внутри имеет более долгий срок эксплуатации, удобен в обслуживании.
Общий объём - 17 литров.
Полезный объём - 10 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Ясень, ольха, липа, клён, берест и др. ... (кроме хвойных пород и дуба). |
| вылет от стены | 50 см |
| высота в рабочем положении | 37 см |
| высота ведра | 33 см |
| диаметр ведра (верхний) | 32 см |
| диаметр ведра (нижний) | 29 см |
| комплектация анкерами для крепления | Да |
| комплектация впускным клапаном | Да |
| крепление ведра | сквозная труба из нержавеющей стали |
| материал заклёпок | латунь |
| наличие вставки | Да |
| обработка льняным маслом | по договорённости |
| обручи | нержавеющая сталь |
| соединение клёпки | микрошип |
| Ширина | 64 |
- Цена: 3 175 ₴
- В наличии
3 175 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


