




Xiaomi Redmi 9T 4/64Gb NFC Gray Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 9T 4/64Gb NFC Gray Global Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 10/ 6000 мА*ч

Xiaomi обновила свой большой каталог смартфонов новым доступным мобильным телефоном Xiaomi Redmi 9T. Известным в Китае как - Redmi 9 4G и в Индии как - Xiaomi Redmi 9 Power. Теперь эта интернационализирована модель готова к размещению на витринах европейских магазинов.
Премьера года в Xiaomi - компания выпустила два мобильных телефона за пределами Китая, а также умный экран. Одним из телефонов был Xiaomi Redmi Note 9T, первый из семейства Redmi с 5G. Они также решили обновить бюджетную часть своего каталога, это - Xiaomi Redmi 9T телефон хорошего качества с более чем достойными функциями по своей цене.







| Связь: | 2G: GSM: B2/3/5/8 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G:TDD-LTE, 4G: FDD-LTE |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 394 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
4 модуля: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. |
| Фронтальная камера: |
8 Мп Диафрагма f/2,05 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | ЕСТЬ |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W |
| Размеры: | 162.3 x 77.3 x 9.6 мм |
| Вес, г: | 198 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 662 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 583 час |
| Время работы в режиме разговора | 2400 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | нет |
- Цена: 7 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1310
7 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







